Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вопрос для женщин. Вот представьте, женщина тайно влюблена в мужчину, она с утра и до вечера думает о нём, мечтает, постоянно просматривает его профили в соц.сетях, следит за ним...и так продолжается долго...месяцы и годы...она понимает что между ними вряд ли что может получится но она не может избавится от своей тяги к человеку...Скажите, такое реально бывает?)

Ответы
Valkyrie Mist#

Скорее не тайно влюблена, а осталось между ними что-то недосказанное... А может и влюблена... Но потом это все равно проходит, через энцить лет

Татев

Так долго врядли... Хотя, мало ли, вдруг нездорова.

Юлия Пак

Сплошь и рядом! Слава интернету!...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мечтательница какая-то

Годана

Маниакально всё это.

Галина

а почему и бы и нет .

Вика Родионова

У больных да