Ирина Панкова

Кому Беркут будет подчиняться или по разные стороны барикад разбегуться или с этими кровавыми беспредельщиками пойдут?

Юля

Надо бы их расстрелять. Они озлобятся после извинений на коленях. Стрёмно. Из молодых фашиков не сложно вырастить хороших бойцов, идейно преданных.

Св
Свет

Беркут уже сделал выводы.

Сергей Чунту

распустить их нафиг

народ против полицАйской державы

Мария Андрианова

Надеюсь скоро парни из Беркута и здоровые патриотичные силы свергнут неофашистский режим в Киеве состоящий из бандеровцев и коррупционеров-миллионеров времен Ющенко и Тимошенко