Катя Katia

Знающие люди, подскажите, пожалуйста , действующие упражнение на пресс, для выполнения дома. Чтоб три-четыре подхода раз по 10-15 и это работало. Можно с гантелями.

Ответы
Раиса Яркова

Я недавно вычитала. Если смогу - объясню. Лечь на живот на пол. Упор на предплечья. Приподнять заднее место так, чтобы спина была ровная. И держать так сначала 30 секунд, потом дольше.... Так же на боку. Пишут - эффект обалденный. Я сделала - мышцы пресса и бокового и верхнего и нижнего болят - значит молочная кислота выделяется. Посмотрим - что дальше будет. Еще есть масса упражнений - мне сын показывает, но я объяснить без рисунка не смогу.

Катя Katia

ок, благодарю, сегодня и испробую))

Петр Фигловский

Кать лучше делайте для начала по простому и при этом не на силу а на выносливость.когда сможете много делать то и потом если хотите то и на силу продолжайте.да и еще женщине по природе это не нужно.если вести правильный образ жизни и преданным служением господу заниматься то женщина и так будет здорова.вот мужчине надо по природе чтоб быть здоровым еще и физическую нагрузку делать.не будьте вы мужеподобными это же не красиво еще.

Петр Фигловский

так я не своими словами говорю а словами и цитатами как написано в библии.кстати некоторым людям выгодно чтоб человечество грешило и умирало побольше они всех держат как рабови им много человек не надо

Катя Katia

Я понимаю, что это цитаты. Вырванные из контекста. Разговор, к сожалению, ни о чем. Хорошо, что Библию знаете. До свидания

Петр Фигловский

ну как хотите.можете в разных телах продолжать рождаться,страдать и умирать.

Катя Katia

ну, что за глупости!!!! глу-пос-ти! видимо, все-таки Вашему организму не хватает настоящего мясного белка)))) избавьтесь срочно от всех предрассудков и живите полной жизнью.

Петр Фигловский

это не глупости а так в священных писаниях написано.если вы не верите в реинкарнацию то тогда у вас нет веры не в бога,нет смысла жить раз после смерти нечего нас не ждет и все люди лицемеры.зачем есть для поддержания своего организма и работать,и т.д. если нет жизни после смерти.да кстати до прихода одного царя в христианстве в верили в реинкарнацию.так же если вы русская то наши братья и отцы славяне были вегетарианцеми.как я кажется кое кому выгодно вымерло побольше людей и они вам внушают что надо есть мясо,курить,пить и другой деятельностью заниматься чтоб все вымерли побыстрее кроме остануться 1-2 милиард этих кому выгодно и 1-2 рабов вроде а остальные тяжелая ноша для них и всех трудно прокормить.хотите быть их ним рабом пожалуйста а я лучше буду не рабом а слугой господа.в мясе если вы почитаете и сравните состав с другими продуктами то там нечего хорошого нет и в зерно-бобовых есть намного больше белка и т.д.много витаминов в пищи вегатарианской а не в мясе.мясо это жир и разные плохие вещи.для сравнения возьмите быка или другое живое существо то силы и выносливости у него поболее будет чем у хищников

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Есть один способ забавный и смешной, но помогает! качает пресс и ягодичные мышцы, садимся на пол вытягиваем ноги и как маленькие дети ёрзаем попой чтобы проползти на ней как можно дольше, ноги должны быть прямыми, кстати это не такое уж легкое упражнение как кажется, ползаем так по 5-10мин в день как минимум, чем больше тем лучше и не забываем спинку держать ровно!

Катя Katia

+++ спасибо! сегодня же попробую!

Турчик Владимир

Качаться на скамейке с упором ног, лежа на спине и на животе с опусканием торса до пола. Сначала без гантелей, потом с ними. По 2 подхода по 15 раз 4 раза в день. Обязательно после утреннего душа один и перед сном 1 подход.

Катя Katia

спасибо!

Турчик Владимир

Не вопрос!

Лу Мануйлова

из положения лёжа, руки за головой поднимать корпус к ногам. потом, наоборот, ноги подтягивать к груди. ну и, разумеется, делать это систематически))) только результативность еще и от возраста зависит..

Катя Katia

ок, спасибо

Лу Мануйлова

Желаю Вам успехов! держать себя в тонусе - всегда хорошо! 😉

Катя Katia

спасибо!))

Сергей Карпов

Раз по 10-15 мало, я на тренировках стараюсь делать по 50-70, но это как ты будешь делать, вообще посмотри в инете пресс за 8 минут, попробовал на 2 упражнении уже не мог вставать

Катя Katia

ок, спс. Сейчас гляну!

Сергей Карпов

Буду рад если помог

Катя Katia

🙂

Оксана Блинова

в контакте забейте в поиск пресс, там столько всего есть и все наглядное с картинками. самой мне лично лень проверять, но думаю комментариев там много работает или нет)

Stas Osincev

Купите ролик)

Катя Katia

ок)) спс))

Александр

Каждый день в магазин за продуктами сама и пешком, тысячи на 4-5 покупаешь и несешь пешком, офигенный пресс будет. Магазин желательно самый дальний от дома выбирать.

Катя Katia

))) спасибо, конечно, за совет. Но это не очень действенное упр, проверено на себе, и проверяемо до сих пор, руки только длиннее становятся, да спину пересекает

Александр

Ну вот видите, гантели тоже не всем идут)))

Елена Охмат

Ложись на спинку ножки вместе носки вытяни и медленно поднимай ножки как можешь выше и медленно опускай

Катя Katia

спасибки)))

Елена Охмат

Руки руки!!! Руки в стороны ( забыла)

Катя Katia

)))

Руслан Хисамутдинов

Обычный пресс ложишься => "наклоняешься" к ногам руками достать носок

Сергей Коротич

В положении лёжа ноги под диван , руки за голову и раз два . раз два ...

Татьяна Чурилова

поднимайте ноги на 30 градусов, лежа на спине и держите по 1 минуте

Катя Katia

ок, спасибо)))

Анна Ганюшкина

наклоны в стороны в гантелями и велосипед для сгона веса скалка

Катя Katia

ок)) спс

Александр Мальцев

Поищи в YouTube. Там валом всяких видео. Найдёшь все что нужно.

Катя Katia

спс)

Александр Мальцев

Не за что

Елена Араева

если убрать жир, то упражнения на пресс не помогут

Катя Katia

Нет, оформить слегка нужно. Жир сушить надо, я знаю.

Лариса

Решила я накачать пресс...Легла на пол... уснула...)))

Дмитрий Каракозиди

От твоих возможностей. Ты никаким спортом никогда не занималась?

Руслан Вязников

вариант ABS workout, 8 минут в день и вы сразу через дня три поймете что то чем вы занимались до это это все цветочки, главное повторяйте за ботом на экране, видео в общем просмотре youtube

Катя Katia

да-да, мне уже здесь посоветовали эту 8 минутку, вчера занималась как раз, первый уровень, в целом понравилось, шея правда заболела, не могу сказать, что для меня это было сильно в напряг, но у меня все-таки мышцы более менее подготовленные.

Екатерина Хан

Ляг на живот и качай одновременно пресс и попу

Денис Додонов

ты хочешь скинуть вес и придать форму животу?

Катя Katia

ага))

Денис Додонов

Тебе нужно скинуть общий вес! а это значит увеличить метаболизм! для этого хорошо подходит бег либо плаванье! а после 30 минутной пробежки можно и три подхода пресс покачать по 15 раз поверь эффект будет куда лучше чем ежедневные изнурительные скручивания на пресс! удачи!

Ленивый Тролль

Качайте пресс, после 40 минутного кросса.

Катя Katia

спс))

Ленивый Тролль

10-15 повторений это для начала, 30 раз минимум.

Татьяна Победённая

Найди видеоурок. Это будет эффективнее