Людмила Печеркина

Как вы думаете, почему сейчас столько много экстрасенсов"развелось"?

Ответы
Галина Котова

Потому что развелось много дебилов и аферисты всполошились! Разве умный человек поверит ччто через телевизор можно вылечить болезнь такую что специалист не сможет полный абсурд! Я встречала бабку которая реально лечила и к ней ходили люди но она деньги не брала! Это в 50е годы! Несли ей 3 яйца и по мелочи продукты ! Но в поселке ее звали ведьма

Bob Chelpachenko

Ну большинство так называемых экстрасенсов на самом деле ими не являются, хотя сами в это верят искренне. Но вообще, кризисные времена обычно вызывают всплеск экстрасенсорных способностей. Люди переживают стресс. Соответственно проявляются способности, которые в нормальной жизни просто не нужны.

Елена Азовская

Потому что изменилась энергетика Земли,и у людей стало больше возможности развивать в себе это качество (ну есть конечно и шарлатаны)

Людмила Печеркина

Шарлотанов точно много, но и достаточно развитых тоже

Alex Potjomkin

Потому что есть кого разводить. Раз платят, то почему бы и не попробовать. Главное, никто никому не жалуются.

Аля Пояркова

Потому что люди верят в чудеса... А ничего своим усердием не хотят сделать , чтоб их жизнь изменилась!

Виктор Потороча

Во время сеанса экстросенса по телевизору была чёткая подсказка: "А ты бегай по утрам." Вот и бегаю

Augusta Sabitovna

Раньше ОТК было.можно было качество проверить.и тогда бы их дисквалифицировали.а сейчас. ...)))

Peter Smetanin

Да и лохов , им верящих не мало развелось тоже. Спрос порождает предложение. Бизнес такой.

Евгений Локостов

у лохов бабло появилось и соответственно увеличилось количество прихватизатоов оного

Николай Журавлев

Денежки очень многим нужны..а лохов тоже очень много...выводы каждый сделает сам

Ирина Цветкова

В мутной воде рыбку ловят. Чем тяжелейших народу, тем больше пены всплывает

Ссергей Вертегел

потомучто это легкий заработок а натуральных только2-3 процента от твсех

Вадим Русских

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки!

Елена Юшина

Народ доверчивый стал. Легко обмануть. Это те же уличные цыгане.

Татьяна Емельянова

да что бы больше денег с дураков, которые в них верят собирать

Борис Оболенский

Да! Даже по TV на канале "Наука"! Какая наука, такой и результат!

.... Реус

Пока живут на свете дураки.... А государство не контролирует.

Семён Семёныч

Развелось дураков много..... а спрос ..рождает предложение..

Людмила Печеркина

эх Семён Семёныч.....А то что сейчас люди имеют предстовление о нашем подсознании которое может ВСЁ , это как? Более 25 лет назад нам это говорил Кашпировский, но его не слушали а сейчас учёные доказали это.Вот и спикеров развелось тьма и многие из них шарлотаны но есть и дельные

Улугбек

Подстать количеству наивных любопытных "лопухов"...

Павел Иванов

Их и раньше немало было..просто не афишировались...