Виталий Зотов

Маг, жить в раю - непросто. Жить в раю - значит точно и в срок выполнять все указания Бога.

Ответы
Всеслав Соло

Жить в раю? Рай понятие непонятое на Земле вообще) Через страх Господень, человек способен выйти на совершенное сознание и будет счастлив, когда его мысли и чувства будут автоматически материализовываться, можно сказать что это и есть Рай)