Vladimir Afanasiev

С какой стороны сподручнее брать быка за рога ?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

За ноздри лови.

Евгений Во-Ин

может за пейсы?

Farhod Tomson

со стороны вил

Vladimir Afanasiev

Оригинально. Но сейчас, появились Искандеры ?))))

Farhod Tomson

нет это слишком...есть же РПГ

Vladimir Afanasiev

Дороговато РПГ. Если уж платить, то за .... Искандер ! Я так думаю! (Мимино, Мкртчян).

Farhod Tomson

а Камазом если? и в аренду взять?)))

Vladimir Afanasiev

Никому не желаю зла. И его и так достаточно.

Alex Dark 🇷🇺

то еще занятие

Vladimir Afanasiev

Сам не пробовал, но хочется...

Alex Dark 🇷🇺

ну если скучно попробуй😄

Мила

Лучше за яйца..

Vladimir Afanasiev

Писал уже - он кастрированный !!!!

Станислава Яворская

лучше за хвост

Ирина Ирина

Глядя в глаза)

Ирина Ирина

Не знаю, как это удалить)

Vladimir Afanasiev

Ничего не надо удалять. Сами знаете - отрежешь, потом не пришьёшь !

Ирина Ирина

Из спрашки можно было выйти в "мой мир" на майле и посмотреть фотки.

Vladimir Afanasiev

А стоит ли так усложнять. Нормальное повествование приятно и глазу и уму. Я так считаю. Я не знаю "мой мир", не знаю facebook, который обожает моя сестра из Лос-Анджелеса. Меня вполне устраивает емейл, в котором фотки смотрятся не хуже.

Ирина Ирина

Понятно.

Ол
Ольга

сидя сверху...

Ол
Ольга

🤗 Жизнь заставит, жизнь научит...

Vladimir Afanasiev

Это называется "наездница" )))

Александр Петрович Кудрявцев

оседлав его

Vladimir Afanasiev

У него задница в аршин ! Моих ног не хватит !!!

Александр Петрович Кудрявцев

тогда не знаю. На Корриде вроде так делают.

Vladimir Afanasiev

В моей жизни был момент, когда я, не желая этого, стал тореадором. А было это в августе 79-го. Был мой первый отпуск после универа. Товарищ одолжил мне моторку и я решил провести отпуск, спускаясь по Днестру. В одном месте я причалил и решил пополнить запас алкоголя в местном сельпо. Надо было пройти метров 500 до магазина. Плато ровное, как бильярдный стол занимало несколько гектаров. Посредине паслась корова. Но она мне сразу не понравилась, я ей тоже. Позже оказалось, что это бык, причем, не привязанный. Он двинул в атаку, я мчал к берегу, как олимпийский чемпион. Вскочил в моторку и ушел от опасности. Бык, хоть и мудак, не решился спрыгнуть с крутого берега. А я остался на целых 2 часа без алкоголя.

Виктория Аксенова

с хвоста😄

Vladimir Afanasiev

Ну и зря ! Во-первых, отличный бульон для любого первого блюда, Во-вторых, холодец, непревзойденный! В третьих, их обожают все домашние животные. Ну, а в четвертых..... как бы это сказать ... Короче, они пользуются популярностью в женских монастырях ......

Виктория Аксенова

о как! может мне не повезло попробовать так как я мясные продукты начала есть лет 10 назад, а деревня осталась в далком прошлом... Лягушачьи лапки пробовала...

Vladimir Afanasiev

Лягушачьи лапки !!! Виктория ! Это даже не смешно.

Виктория Аксенова

Хвост, тоже звучит серьёзно... А Вы в ресторанах не пробовали?

Vladimir Afanasiev

Не пробовал - в моём регионе мне бы в ресторане вызвали скорую. Питаюсь обычными макаронами. Иногда наполняю их флотским фаршем. Ну, и салат ...

Toma

А зачем ..?)

Vladimir Afanasiev

Так и хочется ответить анекдотом на Ваши сомнения, но анекдот на японском языке )))))

Vladimir Afanasiev

Японское радио. Концерт по заявкам. Диктор : "А сейчас знаменитая японская певица Тасука исполнит знаменитый японский романс -А томули я далато-. Что в переводе на русский язык означает "сомнение")))

Toma

Только до меня дошел смысл анекдота ..

Toma

Это я поняла, так я сама напросилась..

Vladimir Afanasiev

Без проблем. Просто я про Японию больше ничего не знаю.

Natali Shelkovica

между рог

Vladimir Afanasiev

Может, это и был я. В Евангелии от Матфея сказано, что Христос может ходить по Земле и испытывать людей. При этом он может принимать разные образы, вплоть до нищего на троллейбусной остановке.

Natali Shelkovica

он да...а ты

Natali Shelkovica

да-да

Vladimir Afanasiev

Извини, не понял. Если твои слова - это откровения апостолов, то я замолкаю. Но мне казалось, что ты - земная женщина.

Natali Shelkovica

земная...но все мы частички Бога

Вера Гудкова

за хвост.

Вера Гудкова

Очень люблю воду,весело проводили время,запомнила что подруга рисовала кота,до сих пор так рисую внучкам,Был какой-то конкурс.Мне очень нравятся круизы и в 2017 году ходила из Питера-Таллин_Стокгольм,Котка.

Vladimir Afanasiev

Вы так занимательно пишете о круизах. А я до сих пор считаю, что Земля плоская. Чем может закончиться круиз на .....

Вера Гудкова

Я ещё один раз была по Неве и Ладоге,Это была просто Эйфория,я там так танцевала,что все удивлялись.Так действует на меня вода.Очень люблю плавать на открытых водоёмах,кажется что летаешь!

Vladimir Afanasiev

Плавание исцеляет от многих хворей ! Так держать ! Но пасаран !

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Александра *****

Кому как)

Vladimir Afanasiev

Совет хорош тогда, когда его просят. Но я попробую ... потом напишу ...

Николай Смирнов

Со спины.

Светлана Ермакова

Не брала

Vladimir Afanasiev

"Скорблю о Вас, как мало Вы успели !" (В.С.Высоцкий)

Vladimir Afanasiev

"Впереди" или "Спереди" ?)))

Лили

Со спины

Ви
Виталий

С переди

Евгений Юрьевич

с любой!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сперёду

Vladimir Afanasiev

Сколько у Вас мужей ? Вы уже пятый год в Спрашке и никак не можете определиться !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то, восьмой. И я всегда замужем

Vladimir Afanasiev

Если б я был султан ... Не Ваши слова ???))))