Алекс Верный 2

Марина, ты помнишь осень, что нам краски даровалаИ как мы радугу с тобой нарисовалиИ как всего на свете было малоИ как мы вместе думать начинали…Как понимали все глазами и без словКак мы часы остановить с тобой пыталисьКак поражались схожести мы снов…И как друг другу мы в любви признались…Как шли мы вместе об руку рукаМеняя на общенье километрыНо почему теперь дрожит строка…И вроде разделяют сотни метров…Но что бы их теперь мне пересечь - Нужны года – любовь нашу стеречь!!!

Ответы
Мири

Алекс.радость ты не наша.завязывай стихи вместо вопросов писать.А то кто-нить на свой щет приметъ