Та
Татьяна

Женщина никогда не забывает мужчину, которого она МОГЛА БЫ добиться; мужчина — женщину, которой он НЕ СМОГ добиться.

Ответы
Тамара Мехеденко

Кого не забывает мужчина, знает только мужчина. И ответ на этот вопрос от своего мужчины мы можем так никогда и не услышать. Женщина никогда не забывает мужчину, которого она любила...

Ирина Ххх

Мне кажется,что мужчина не забудет женщину веселую добрую открытую но с загадкой....и еще у которой блеск в глазах))))

Та
Татьяна

)) да

Алёна Лыжина

про женщину, что то не совсем согласна) женщина не забывает мужчину, который заставил её испытать чувства

Вячеслав Шадрин

Понятушки теперь, почему женщины хранят фотки, а мужчины в блокнотики записывают.

Юрий Валеулин

не знаю про женщин, но стоит ли сожалеть о той, что не ответила взаимностью...?

S.
S.p.sevastopol

Немного от себя , ... чем больше женщину мы меньше ,тем больше меньше она нас .

Николай Березовский

Мужчина никогда не забудет женщину которую любил по настоящему.

Любовь Ракецкая

а чо их вспоминать? они периодически сами напоминают о себе

Оля Петрова

забывают и таких, ничего не вечно, все пройдет и это тоже

Александра Сабурова

ооооооооооо,столько было мужчин,что и не вспомнить

Станислав Поляков

интересное наблюдение, похоже на правду

Ан
Андрей

:Dчто за чушь написала хоть сама поняла

Акбар Заличев

не верю женщина кого хочет добеется

Юлия

От сюда выводу всех хорошая память)

Кактус Цветущий

разве? На свете так много женщин...)

Марина Середнякова

все забывается...рано или поздно

Та
Татьяна

))

Валентин Красовитов

мудрено, в жизни попроще будет...

Сергей Z

так это один и тот же человек!!

Ирина

никогда не говори никогда

Та
Татьяна

)) да

Ирина

!!!

Оксана Долгополова

)))наверно и такое бывает...