Зацелованный Мухами.

Почему у всех народов есть привычка задурманиваьь мозг? У европейцев спиртное, у азиатов кумыс, мак и конопля. На севере грибы. У американских народов кока. Даже животные любят забродившие фрукты. От куда это?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Кумыс уже спиртным стал?

Зацелованный Мухами.

А вы его пробовали? По вкусу пиво с молоком и градус присутствует. Так что настоящий кумыс алкогольный.

Вл
Владимир

Представьте себе - пробовал. Тем более ранее все чахоточные знаменитости в Башкирии кумысолечение проходили.

Зацелованный Мухами.

Сразу не глянул что с Уфой общаюсь. Ну так и у нас некоторые считают что пиво это неалкоголь.

Вл
Владимир

С кумыса-то дебилами не становятся.

Зацелованный Мухами.

Ну так не все ими становяться, некоторые такими рождаються.

Жул Жусуп

Кумыс это не алкоголь!

Жул Жусуп

Это молочный продукт обладающий полезными и лечебными свойствами.

Зацелованный Мухами.

Вы абсолютно правы но через три дня этот продукт набирает градусы.