Николай

Если мужчина испортил жизнь только одной женщине, значит он - однолюб?

Ответы
Светлана Шульга

По изотерике каждый человек получает вторую свою половинку, такую, какую заслужил в предыдущем воплощении: если муж плохо относится к женщине, следовательно, в предыдущем воплощении она так относилась к своей половинке.

Нина Мисилевич

Вопрос не верный. В первой половине вопроса виновны оба, вторая половина вопроса говорит совершенно о другом, о чувствах , которые человек может испытывать только к единственному.

Николай

Вопрос предельно чёткий!)))

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Однолюб не портит жизнь,а наоборот всегда при женщине.Хоть она и ворчит всё равно любит преданного мужчину!

Николай

Значит она ему испортила..))

Ольга Мельникова(Никиточкина)

В жизни всё бывает!

Раиса Трофимец

однолюб, если всю жизнь любит одну А вот если испортил жизнь, значит и не любил вовсе

Раиса Трофимец

Да нет человек дурак, что портит свою жизнь

Николай

Не факт.. Мы часто всю жизнь помним свою первую любовь, хотя знаем, что счастливы бы в ней не были..))

Раиса Трофимец

Я думаю, что человек должен жить нормально. А со стервой жизнь пекло и стоит ли жизнь свою портить?

Николай

Сколько людей, столько и судеб уж..))

Раиса Трофимец

мы сами кузнецы своей жизни от нас многое зависит

Valentina Simonova

Значит он эгоист , но найдется такая , которая испортит жизнь ему -бумеранг

Николай

Откуда ей взяться, если женщина у него только одна?))

Valentina Simonova

Тогда однолюб

Николай

👍

Татьяна Рогачёва

Возможно одной испортил, а всем остальным принёс счастье!!! 😉

Николай

Типа, одна за всех отдулась?))

Татьяна Рогачёва

Возможен такой вариант!

Александр Коробченко

Используется термин... Тогда - а что такое однополчанин?.........

Николай

Ну это у нас в деревне, когда в туалет на одно поле ходим...)))

Александр Коробченко

Очень сближает, - как говорил Николай Степанович...?

Николай

Конечно, даже роднит как бы.. по утрам сидим, перекликаемся, новостями делимся..)))

Александр Коробченко

И обсуждаем виды на урожай!

Николай

А на всё уж.. А про людей нехороших, ещё говорят, мол я с таким на одном поле ...рать не сяду! Это считается высочайшей степенью презрения..)))

Александр Коробченко

Этот термин иногда употребляет Владимир Вольфович...

Николай

Ну это он чтобы ближе к народу как бы казаться..)))

Татьяна Крушанова

Вешать таких мужчин надо, чтобы никому жизнь не портили.

Ирма Полтева

НЕТ, ПРОСТО ОН ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ И БОЛЬШЕ ЕЕ НЕ ПОВТОРЯЛ

Николай

Понятно.. Значит очень довольных им может быть десяток и другой, а недовольна вот одна уж..))

Ирма Полтева

ПОХОЖЕ, ВЫ САМИ НЕ ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Николай

Я сам тут не при делах!

Ирма Полтева

рада за Вас

Николай

👑

Виктор Максимов

а кто сказал что он испортил жизнь женщине сама женщина

Николай

Сама женщина, считает, что он всю молодость её загубил!))

Виктор Максимов

зря так считает оглянитесь назад и поймете что он еще многое дал

Андрей Www.letoleto.es

Надо выполнить ещё одно условие, чтоб её звали Любой))))

Николай

А если, Женя? Можно и двух и трёх?)))

Андрей Www.letoleto.es

Речь не о том, можно или нельзя...... Вопрос был, в каком случе его можно назвать Однолюбом. Если он испортил жизнь только Жене - он Одножень. Если Свете ,то Односвет.... И так далее))))))))

Николай

Нее, одножень, одинако что однолюб уж..))

Андрей Www.letoleto.es

Как скажете))))) Ваш вопрос - Вам виднее))))

Наталья Осмоловская

нет, он просто себялюб и больше ни кого и ничего нелюб.

Николай

Я бы не спешил столь поспешные выводы делать!)))

Наталья Осмоловская

это не поспешный вывод, а жизненный опыт

Николай

Сколько людей, столько и опытов уж..))

Мила Я )))

Значит ни одна другая не может его вытерпеть

Мила Я )))

Понятия не имею.Если женаты,то почему Вас волнуют чужие разводы?

Николай

А Вас волнуют чужие души, и что?))

Мила Я )))

Меня волнует только моя собственная душа и спокойствие моих родных

Николай

Респект Вам, мадам!)))

Мила Я )))

Спасибо!

Татьяна Гончарова

вовсе нет,любит многих ,а жизнь портит одной

Николай

Неплохой вариант!)))

Valerij Zubarew

трудно сказать...есть может быть потенциал...

Анжела Инцкирвели

да нет, походя однолюбы многим жизнь портят

Николай

Ну да. А крестьяне в его деревне, хороводы водили..))

Анжела Инцкирвели

девки песни пели, чтобы не ели ягоды

Николай

А может граф Толстой, с хлеба на квас романами тоже пробивался?))

Анжела Инцкирвели

правда, вы предлагаете рассмотреть творческих людей, которые реально, своим творчеством на жизнь зарабатывали.

Николай

Не совсем так, речь зашла о разногласии таланта с бизнесом как бы..!))

Irina Vahakangas

никто нам жизнь не портит...кроме нас самих

Irina Vahakangas

на халяву люблю выпить в пабе.....хоть деньги есть...но очень дорого....

Николай

Когда-нить уксусом угостят вот уж..))

Irina Vahakangas

откуда в пабе уксус? Мы годами сидим в соседнем кабаке и знаем друг друга....Поочереди угощаемся...

Николай

Там что, селёдку в шубу или в уксусе не подают на закуску?))

Irina Vahakangas

в пабах...в пивнушках не подают закуски....кроме орешков

Гельшат Мамедова

ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ,А НЕ ПОРТИТЬ ЕЙ ЖИЗНЬ

Надежда Сёмина (Московцева)

Если он испортил жизнь женщине он- идиот.

Николай

Много ты понимаешь..))

Надежда Сёмина (Московцева)

Да уж побольше тебя.

Галина Королёва

Значит от не мужчина, а так себе-мальчик.

Николай

Да уж... вот еслиб 10-20..)))

Галина Королёва

Что 10 см? Тю!

Николай

А чё, маленький размер, жизнь даме отравляет?))