Странnick

Иногда нужно уметь отказаться от человека. не потому ,что тебе всё равно, а потому что ему всё равно?

Ответы
Натали Я

Если ему(этому человеку) все равно, то лучше отказаться... А себе своего найти , на ожидание не тратить время, но бывают случаи, когда живёшь с человеком и рад, что можешь сделать его счастливым, сквозь пальцы смотришь на его измены, радуешься, когда он весёлый, если такая любовь , то живите его любя...через много лет и он это оценит.

Странnick

Странное суждение🤔

Натали Я

Это жизнь. Я просто знаю таких женщин.

Ag
Agafon

"всё равно" - это пол беды, да и причина не в этом...
машинисту поезда или кому-то ещё, всё равно кто садится и до куда едет, однако Вы от поездки не отказываетесь... (образно выражаясь), т.к. оплачено или Вам надо...
суть проблеммы в другом и на много банальней...
не врите хотя бы себе.

Надежда

А бывают и другие причины. Два любящих друг друга человека расстаются- он в Израиль (престарелые родители - часто болеют). В Россию не перевезёшь - могут не доехать. Она остаётся - подрастают дети, скоро в высшие уч. заведения поступать. А в Израиле - другая жизнь - свои законы.

Странnick

Мда всякое может быть

Надежда

Согласна. В жизни всё может случиться.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы уверены что тому человеку все равно? Знаете чем отличается человек разумный от от животного? Он обращается прямо в лицо избраннику(це) и говорит. Разговаривает. Победитель никогда не отступит! А эти все гляделки как в зоопарке. Пришел, посмотрел и ! ушёл. 🤣

Михаил

Поэтому надо говорить, обсуждать, слушать)

Ан
Анна

Здравствуйте, грустно 😞 конечно осознавать такое но что поделаешь если иногда такое происходит у вас так случилось получается? Жаль если такое случилось очень очень жаль ☹️

Странnick

В жизни всякое можно пережить

Ан
Анна

Да уж дела, конечно человек все переживет, удачи вам хорошего вам дня желаю

Странnick

Спасибо.. Взаимно👍

᠌ ᠌

Смешно, будто мы можем приказывать сердцу.))) Даже запретить себе надеяться и ждать не выйдет.. Разве что, создать иллюзию равнодушия и не пересекать в реальности тела и голоса..

᠌ ᠌

И.))?

Странnick

Что.. ты ждешь пожара?))

᠌ ᠌

А похоже.)?

Странnick

Нет, так как его никто не ждет))

᠌ ᠌

Вот видите.))

Константин

да уж.... как показывает жизнь.... и девушке все равно и другу..... все молчат... и только ждут звонка........ а потом через год прозвоншься.. Они тебе - А чего пропал не звонишь? 😆

Странnick

Ага.. точно😃

Tala Krasnova

Да, у меня был такой человек. Отказалась, уже много времени прошло, но... Мне все ещё не всё ровно. Иногда ходу на страничку, смотрю фото и думаю как она там?

Странnick

Ага.. думаю это многим знакомо

Елена Щупак

На некоторое время может быть всеравно, пройдёт время и не будет всёравно... Иногда полезно близким людям разлучаться на некоторое время.

Странnick

Наверно

MคLꭵήค

Все равно не значит, что ничего не получится.. Если поставить цель влюбить в себя того, кто не замечал, то ее реально можно достичь.

Странnick

Это надо постараться

MคLꭵήค

А почему не использовать попытку ? Надо поверить в плодотворность собственных усилий и результат не заставит себя долго ждать..

Странnick

Да..в любом деле надо дать хоть немного усилия

MคLꭵήค

Пожелаю удачи )

Странnick

И Вам удачи в задуманном😉

MคLꭵήค

Спасибо )

Странnick

😎👍

Ал
Алёна

Пожелать ему удачи, и жить дальше, да так, чтобы, тот от которого отказались, возникли сомнения, правильно ли все произошло)))

Странnick

В очень добры))

Ал
Алёна

Такова жизнь)))

Странnick

Ага.. другого нет)

Галина Сопот

Красиво звучит, но... можно подождать - Люди любят, когда их любят - он вернётся, когда поймёт, что он больше никому не нужен

Странnick

Время все ставит?

Галина Сопот

Да..Жаль только, что " крадут" это время

Странnick

Да

Галина Сопот

Если философски - Мы предполагаем, а Жизнь располагает - всё к лучшему

Странnick

Или Бог

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не то что иногда, а всегда нужно так делать, видите что всё равно человеку, всегда нужно отказываться от общения с ним....

Странnick

Ну да

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Помните всегда...насильно мил не будешь)

Странnick

Я записал))

Странnick

Да я такой😀

Странnick

😉

Майя💖

Обязательно. Если уверен, что ему все равно, нужно стремительно уходить, исчезнуть иначе потом намного больнее

Странnick

Этот похоже

Майя💖

Который этот?

Странnick

Ты вопрос смотрела?))

Майя💖

Неа

Странnick

Ну ладно😏

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,это надо уметь ,для своих нервов ,главное чтоб потом человек этот ,спустя время о себе не напоминал

Странnick

О да

Глинка Ольга ( Царик ).

просто иногда мы смотрим не на тех , не замечая СВОЕ. А ведь только СВОЕ может сделать нас счастливыми.

Странnick

Да верно

Я.
Я...

Мне никогда не будет не все равно на того, на кого все равно мне) поэтому и отказываться не придётся)

Странnick

Короче тоже пошлешь?)))

Я.
Я...

Пошлю и не расстроюсь 😉

Странnick

Верю))

Я.
Я...

😄

Странnick

😁😉

Фффффффффффффф Фффффффффффффф

Если ему все равно, надо отказываться не иногда, а сразу и безвозвратно. Насильно мил не будешь!

Странnick

Возможно

Тамара Лунцевич

Согласна с вами,что от такого человека которому всё равно,нужно отказываться.Что я и сделала.

Странnick

Успехов

Галина Наумова

Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Странnick

Вот как)