Бес Чик Арабеск

Хороший морозец, хороший музон, хороший гладкий лёд и коньки катят хорошо, хорошая энергетика от молодежи рядом- ЧТО ещё нужно, Верещагин, чтобы достойно встретить старость?🤔

Ответы
Ви
Виктория

Геша, вы с катка что ли прямую трансляцию ведете?)))

Бес Чик Арабеск

было дело! хорошее настроение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу стареть и боюсь

Бес Чик Арабеск

не сцы. мне скоро 65

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Моему отцу 66 лет. Нет не хочу,или вечная молодость в здоровом теле,или смерть в 35

Бес Чик Арабеск

фаталист ты незрелый

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да я больше в причинно- следственные связи верю,нежелю в судьбу

Бес Чик Арабеск

тогда тебе на выборы в госдуму

Sa
Samarskaya

👍😉

Бес Чик Арабеск

Как дела то, разбежались уже или крепите свои дела?