Юлька Чайка

В отношениях лучше чаще молчать или высказывать свое несогласие?

Ответы · страница 3
Алексей Нурисламов

Все зависит от ситуации. Но лучше сказать

Александр Алексеев

Лучше не чего не скрывать и не врать

Юлька Чайка

Вот сегодня и начну) отмечу первый день свободной жизни!!!!))))

Юлька Чайка

Все прошло успешно) все сказала, вещи его собрала, собираю подружек на девичник)))

Александр Алексеев

Я так отметил аж гора сплечь, столько лапши с себя скинул, аж жить захотелось))) И теперь просил пить и курить так вообще радуюсь)

Юлька Чайка

Молодец! Курить нет. А пить бросила) все не зря, как говорится)

Александр Алексеев

Я решил в спорт вернуться, и заодно девушку ищу)

Юлька Чайка

Я тоже) сегодня первая пробежка была. За год! Позор((( ну удачных поисков тебе!)

Александр Алексеев

Спасибо, буду стораться, а девушку найду )

Умид Рузиев

Obyazatelno vyskazyvatsya, esli chto-to ne ustraivaet.

Вячеслав Андронов

когда любиш не нужны слова ))

Юлька Чайка

Та ну. Мы слишком разные, чтобы всегда понимать друг друга без слов

Вячеслав Андронов

не ну соасем молчать тоже не надо )))

~Жазёка~

Ya viskazivaiys'. Mojet i po etomy tak h##vo vse)))

Ruslan Tahtarov

Вы же не можете промолчать

Ruslan Tahtarov

Вот тебе ответ на твой вопрос

Beton Beton

Ты женщина? Вот и думай))

Юлька Чайка

Интересно было мужское мнение. А мужчине не надо думать?

Андриана Андреева

кулаком по столу

Юлька Чайка

Я бл@ь сказала, что так, значит так! Верно картинку нарисовала?)))

Daniil Gagauz

лутше молчать

Юлька Чайка

И то хорошо. Т. е. ЧАЩЕ молчать. Так?

Шепот

высказывать

Юлька Чайка

Интересно. Мужчины чаще говорят "когда как" или говорить, а женщины говорят, что надо разговаривать. Видно мы чаще хотим высказаться, чем они нас выслушать

Шепот

надо разговаривать спокойно и решать проблемы вместе!от молчания все беды-измены и разводы!!

Шепот

👍