Ню
Нюта

Жизнь мела и кружила порошею,
Без причины её отфутболили,
Отменили слова нехорошие,
Не нуждаемся в них уже более......?

Ответы
Иг
Игорь

Применили словечки гламурные... В них потребность открылась огромная... Вместо спорта - кривлянье амурное... Жизни нет! Только чувства притворные...

Oleg Simanov

Отменили курение, питие... скоро даже вдохнуть с разрешения. К депутатам приходит наитие... пусть отменят зарплат повышение....... но СЕБЕ!

Ню
Нюта

привет!

Ню
Нюта

и вам доброго))

Ню
Нюта

☕ ☕ ☕

Юрий Чичканов

Мужиков я встретил на опушке, прочитал я им свои стихи. Мужики спросили - Кто Вы? Я ответил скромно - Пушкин! И обалдели мужики.

Ню
Нюта

))

Kim - Ким

это было бы просто супер, если бы все не хорошие слова отменили....но к сожалению без них пока что ни куда....

Ню
Нюта

И НЕ ГОВОРИТЕ...И ДИВАН НЕ ПОДВИНЕШЬ И БОРЩ НЕ СВАРИШЬ...ПРО ГВОЗДЬ ВООБЩЕ МОЛЧУ

Kim - Ким

вот это точно....

Ню
Нюта

))ЗРЯ ОНИ ЭТО))

Че Бу Ратор

все по пенису и до фалоса))

Ню
Нюта

отпускная

Че Бу Ратор

благодарю. Слухану после работы

Ню
Нюта

пиво свежее из бочки...притащил сосед илья..разбросаю я носочки-по периметру жилья=так начинается.мне вот вообще нравится

Че Бу Ратор

Прикольно. Я бы спел так....пиво свежее из бочки притащил Санек, мой друг, и потом впотьмах все кочки пьяный вдрызг я соберу

Ню
Нюта

😄 а въедливая.я вот вам написала...и всё.супруга уже задолбала с напевом

Альфред Чичкок

...наверное так лучше...

Ню
Нюта

неее

Альфред Чичкок

...да уж! не что человеческое не чуждо!)))

Денис Гросс

все по.... и до фа.....

Ню
Нюта

нет конечно))

Денис Гросс

ну и хорошо. 😊

Ню
Нюта

суперр

Ню
Нюта

😎

Валерий Шилов

😕

Ню
Нюта

😉