Ира Деревщикова

чего тебе хочется на данный момент?

Ответы
Шельма Енот Вот!

На данный момент хочется пожрать...и секаса...или нет...с начала секаса, а потом пожрать...блиин!!! спать же захочется...значит так - с начала пожрать, потом секаса, а потом снова пожрать, что бы спать не хотелось...про покурить забыл блиин...а еще и на работу надо и поспать опять же...совсем запутала!!! иди ты фиг со своим секасом!!!!)))

Алена Жидунова

сейчас ни чего. сижу пишу стихи. записываю их заточенным пером в блокнот.у меня в жизни все хорошо. замечательные родители, вроде бы начинает ухаживать не плохой парень, верные друзья. даже кажется , что все как-то слишком идеально ...

Максим Савельев

ну и отлично,что всё протекает только положительным образом))

Алена Жидунова

сама в шоке от своей жизни) сами-то чего желаете?

Максим Савельев

полюбить еще раз и чтобы это было взаимно,устал за год что-то в одиночестве))

Алена Жидунова

некоторые устают от одиночества, а некоторые нагуляться не могут...

Tatiana Valcamonica

Чтоб не было войны и ненависти между людьми чтоб по- прежнему были открыты наши сердца и распахнуты двери для друзей и родных , чтоб дети могли спать спокойным сном и обучаться каждый в своей стране, у себя на РОДИНЕ !!!!!!

Хайртайв

Ну...раз уж я не сплю, так пусть и мои контрагенты, ссуки такие, тоже не спят! Пускай себе на башке и жопе волосья рвут! Пущай мучаются от неизвестности и ржут друг друга! ХхиХ))) Вот именно этого я и желаю в данный момент.

Li Candy

язычка, раздвигающего створки моего бутончика...один раз мне так муж начал делать,забравшись под стол,когда я с сеструхой по скайпу болтала)) ооооочень понравилось!

Максим Савельев

Ну так,напряги мужа ещё раз,пускай поработает))

Li Candy

спит уже)))

Максим Савельев

Разбуди))Я думаю он не откажет.

Li Candy

да я уж сама пошла к нему спать...))

Максим Савельев

давай,сладких снов)

Li Candy

и тебе,милый! Чмок! 💋

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

попасть в очень сложную ситуацию чтобы надо просто прыгнуть выше головы чтобы ее разрулить и успешно решить)

Роман Ерофеев

лучшего друга или подругу которая или который мог или могла бы быть рядом в трудный момент

Ирина М

Просто не задавать лишних вопросов что мне хочется в данный момент а спокойно молчать. 💤

Rima Kravcenko

сегодня я устала и так хочется прилечь.да вот веки не закрываются сижу и торчу тут

Екатерина-Беата Подпругина

Встретиться со своей лучшей подругой с которой сейчас довольно реко встречаемся

Людмила Зинченко

Взять и уехать на несколько дней куда-нибудь на край света, например в Вануату 🙂

Некто Из...

пельменей или отварной белой рыбы... а ещё теплоты, можно без пельменей и рыбы)

Серёжкина Я!

ниче не хочу...может только компанию...маааленькую такую нефтяную компанию!)))

Максим Савельев

Мм,неплохо)

Олег

пельмени в сметане, только не надо говарить вам бы только пожрать 😄

Аллочка Кирина

Не знаю, честно, хотелось бы просто поговорить с приятными людьми)

Таня Кирякова

Увидеть как улыбается любимый человек и больше ничего не надо...

Александр Мамедов

не скажу, но Вам по секрету так и быть.Но не рассказывать однако

Наталья Казанцева

Собственно ничего Вот тебе ответить на поставленный вопрос

Юлия Денисюк

Справедливости и чтоб каждый получил то что заслужывает

Ирина Моисеева

Найти хорошего собеседника на сайте, а то скукота одна.