ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если бы изобрели телепорт,то в каком месте Вы бы хотели сейчас оказаться?

Ответы
Демонолог Миднайт

Извиняюсь, что немного не в тему, но я хотел бы карманный телепорт. Кабинка выхода была бы в моей квартире, а кабинку входа я бы носил в кармане, в нужный момент активируя - она бы раскладывалась сама или как-то материализовалась. И так я бы из любой точки попадал домой. То есть в точку сам, но назад домой телепортом)

Демонолог Миднайт

)) эх, жаль нельзя просто заклинание прочитать)

Вакиль

на Курилах.. У вулкана Ключевского. Там горячие гейзеры и красная рыба с икрой, Там море Охотское и Тихий океан...И нет городской суеты, тайга, тишина. Правда медведи... но они скоро лягут спать...

Ильдар Айкаев

Все равно куда, лишь бы не было идиотских законов ,бюрократии, наших депутатов, воров чиновников и полиции !!! 😎

Мирумир

на Аляске. в сторожке)))) и пусть весь мир подождет))))) а это.... лесничок шобы был... молодой и толковый😅

Алекс Венцель

На необитаемом островке поближе к Филиппинам... Пару неделек пожил бы как Робинзон...)))))))))

Антон

Там, где солнечно и тепло круглый год, а лучше на необитаемом острове

Niemand Против Войны

Да фиг знает, глаза разбегаются. В Якутске. В Тетюшах. В Пустозерске.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В том месте, где его изобрели. У этого места большое будущее)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,прогресс)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Кстати он уже изобретен. Квантовый коллектор телепортирует частицы)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну до людей думаю далеко)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Как знать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Будем надеяться)

Fa
Faman

Центробанке😎🙂 А там на море, где теплее 🤗😉

Ольга Кокурина

В раю

Костя

там где нет и непредвидится людей или хотя бы цивилизации

Stormbringer

В спальне Моники Беллуччи ... исключительно для беседы .

Stormbringer

Мечтать не вредно ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Гаваи)) к океану хочется,морю,песочку...там где тепло)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ммммм))) почти съездили)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всё,помечтали, теперь работать😄

Молчун &&&&&&&&&

где нет налогов

Евгений Лукьянов

в кремле на унитазе в первом ряду с похмелья😂

(◆_◆)

Сложно сказать, я дальше 500 км от дома не бывал.

Константин

вопрос не в месте... а месте твоем в этом месте..

Григорий С

В детстве. Жалко, что уже ничего не вернуть

Я Счастливая

Дома в кроватке) а я вот на работу тащусь)

Роман

Да так... недалёко если)) парсеков за 100😁

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

За спиной некоторых людей 😬😈

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пора когда-то начинать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну я так решил

Елена Захарова

В кафе на берегу Южно-Китайского моря