Kirill Mechanic

Где начинаются и где заканчиваются полномочия сотрудников ФСО? Если их деятельность не регламентирована нормативными актами и законами,то тогда чем?

Ответы
Светлана Воловик

К чему такой вопрос? Их деятельность регламентирована, но Вам это зачем?

Светлана Воловик

Это всё-секретка! Вы пишите-чушь!

Kirill Mechanic

В нормальных странах это нормально,а не чушь! А в странах,где они занимаются беспределом под покровом Кремля-дебилам кажется,что это нормально...

Светлана Воловик

С дебилом разговаривать бесполезно!

Kirill Mechanic

С упёртой прокремлёвской идиоткой-тем более...

Светлана Воловик

Ну чувствуйте себя важным!

Мирумир

вы в какой стране живете - стесняюсь спросить

Kirill Mechanic

В Гондурасе!

Мирумир

отож

Kirill Mechanic

Бесправие людей в крови у чекистов со времён НКВД ...

Олеся Ефремова

телефонными звонками от хозяина..

Олеся Ефремова

согласна..но темнеменее многих-то охраняет..например нашего президента..или ему тоже отстрочивают неизбежное? и всем остальным???

Kirill Mechanic

У него кортеж 60-90 авто и охраны полк,захватившие "Норд-ост" хотели захватить Думу,но с охраной бы не справились,слишком многочисленна!

Олеся Ефремова

боится..за жизнь свою..за власть свою..а так бы давно б уже б.............

Kirill Mechanic

Конечно боится! Поэтому и зарплаты прибавили военным и полицаям...

Олеся Ефремова

у страха глаза велики..даже Ходорковского - и того боится..

Николай Романов

А вы с какой целью интересуетесь?

Kirill Mechanic

С целью законности всего,что они делают...

Николай Романов

Ну кто же по Вашему из сотрудников данной службы здесь Вам ответит?

Kirill Mechanic

ну а что,у них лицензия на убийство круглосуточно действует?

Ольга Богомазова

фсо как расшифровывается

Kirill Mechanic

федеральная служба охраны

Миронов Николай

Это охрана президента?

Kirill Mechanic

Да у нас вообще бюджет закрытый в стране...

Миронов Николай

У нас прекрасная Родина, но страна......!!!!!

Kirill Mechanic

Страна нормальная...Но вот власть в стране! В США хотя бы две равнозначных партии и здоровая конкуренция,а у нас только ЕР. Вот и вся демократия! Зачем тогда остальные партии,если они "ничего не могут"? Они не дёшево обходятся бюджету страны!

Миронов Николай

Страна ненормальная, это надо уметь отказаться от лечения собственных детей, на лечение всем миром собираем! Зато чужих-- лечим, причем проводим любые операции, находим любые лекарства! Я уже не говорю о наших пенсионерах, живущих за чертой бедности!!

Kirill Mechanic

Страна-это все,но решения о помощи всем странам не народ принимает! Наше МЧС всему миру помогает (наверно для создания международного имиджа России),нам же при стихийных бедствиях один только раз Япония предложила помощь от которой мы отказались! Легко быть добреньким за чужой счёт! Если люди у власти не связывают свою жизнь и жизнь своих детей с Россией,то и страна наша им нужна только для зарабатывания денег,а всё другое их совершенно не интересует! В нашей стране право собственности не защищено,поэтому все власть имущие на Запад всё и вывозят...

Гульнара Гусманова

что такое ФСО

Kirill Mechanic

федерслужохр