Lea Luzi

Приходилось ли говорить себе, что это уже было, дежа-вю?

Ответы
Владимир Владимирович

ученые давно гадают над природой этого загадочного явления. версии самые разнообразные, от мистики до фантастики. я думаю ум сам провоцирует подсознание и превращает мыслеобразы в ощущение того, что это уже было. но однозначно то, что для здоровья это не вредно))

Елена Лу

Нет. Просто были люди, которые знаячто у меня было специально это повторяли и думали, что я ничего не понимаю)))) Это неприятно.

Игорь Хасанов

и не один раз.а ещё ,иногда,предугадываешь развитие событий.правда,с возрастом этот дар ухудшается

Игорь Хасанов

нет .точно не экстрас.да и ,говорю же ,- с годами это проходит

Lea Luzi

Без практики все проходит. А дежа-ву наоборот было?

Игорь Хасанов

это как в обратном кино?

Lea Luzi

Примерно. Например, приходишь в обычное место, а ощущение, что никогда здесь не был. Редко такое встречается.

Игорь Хасанов

такого я не припоминаю.место могло показаться злым ,грязным ... незнакомым - никогда

Ры
Рыжуля

приходилось видить места,которые уже видела память.Хотя в этой местности первый раз

Александр Басараба

в прошлой жизни)))))))))

Мария Воронина

Частенько))) я считаю если есть дежавю то этот значит я иду по своему пути))))

Lea Luzi

Хотите сказать, что дежавю это предвидение ?

Мария Воронина

Ну нет..,просто я считаю что путь у каждого свой....его уже тебе предначертали...и вот если ты идёшь своей дорогой то чувствуешь это.....как бы дежавю....ну мне так кажется.....я в это верю

Yuri Kalashnikov

частенько могу предсказать что дальше будет в таких случаях, 100 раз было

Серж Шамструдінов

так. Памяаю така красуня в минулому житі дала мені свій телефончик))

Андрей С

сам с собой стараюсь не говорить . оппонентов и так хватает .

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,

Марат Чередниченко

и много раз-нет ничего нового под луной все уже было

Олег Манжура

Дело набирает новый оборот, если ты видишь будущее.

Ma
Marriedmooncat

ывот ток шо но ето от того шо сплю на ходу )))))))))))

Владимир Краснопёров

да, пару раз, а то и больше, ловил себя на этом.

Андрей

да,бывало что присниться а потом это видишь 🙂

Владимир Смородников

Иногда кажется,что-то подобное происходило

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Говорить приходилось ..Но не себе

Алексей Дмитриев

Вот читаю вопрос и верю в дежа-вю

Белов Сергей

Конечно . жизнь идет по спирали

Vladimir Bogdashov

в основном случалось вуа-ля..)

Lea Luzi

Да уж. Се ля ви))

Vladimir Bogdashov

Вы говорите по-французски?!..) Япадеквуа, мадам?..)

Lea Luzi

Жевузонпри, месье))

Vladimir Bogdashov

Же не муа спа сиз жур...))) Вот кто посмотрит, диву дастся, кто только здесь не встречается..)) Это я про нас)) Наше вам бонжур ирондель..)

Lea Luzi

Же не манж сис жур- я не ел шесть дней)) Как-то так, Киса. Ой и не говорите. Кланяюсь в глубоком пардоне))

Vladimir Bogdashov

И не говорите, прям какой-то перимидон получается, только не путайте с норсульфазолом..))) И самое интересное, вы смогли перевести про шесть дней, я в шоке!.. Надо просить французское гражданство, язык мы уже знаем, дело за малым, написал бы кто за нас челобитную..))

Алекс Сyроv

аха...забавная вещь-склероз)