Roman K

Догадывается ли кто-нибудь, что ни одного экстрасенса в мире не существует?

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

ну назовите по-другому... есть чрезвычайно малое число людей , которые и сами не знают откуда у них те или иные необычные свойства, способности... которые вполне реальны... и если они решаются стать "экстрасенсами", то тут много вариантов - от мелких афёр до больших грехов.

Belochka-Zimnaja L.

Роман, плюньте Вы на это... и отдайте свой миллион больным малышам...

Roman K

Сперва заработайте миллион, чтобы так говорить

Belochka-Zimnaja L.

я уже отдала...

Roman K

да ладно??? Не верю!

Belochka-Zimnaja L.

ну пусть так... и всё же - что вам эти экстрасенсы?

Виктория Виктория

я думаю есть люди со сверхчувствительностью,есть люди,которые видят духов,отрицать такое не буду,я сама очень сильно чувствую человека,мне достаточно 5 минут,чтобы почувствовать собеседника,многих даже это удвляет

Лариса Крушельницкая

Зато существуют очень наблюдательные и тонко знающие психологию люди, причём они часто об этом сами не догадываются. Разве это не экстрасенсы?

Лариса Крушельницкая

экстра — то, что характеризуется лучшим качеством, высшим разрядом или сортом

Roman K

это по русски

Лариса Крушельницкая

А мы что, в Англии?

Roman K

слово экстрасенс не русское

Лариса Крушельницкая

ОК, вы правы, почитала в словаре

Елена Елена

ну мпочему ? а программа БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ есть и там много их и интересно смотреть как у них это происходит !

Roman K

Ну вот финалисты этой битвы не смогли ничего в условиях правильно поставленного эксперимента. Все провалились

Елена Елена

ну тогда не знаю ! а Кашпировский ?

Roman K

который воду зарядал из телевизора ?:) Самой не смешно? )

Елена Елена

но он многих вылечил не только водой!

Roman K

неет)) Никого он не вылечил. Как то раз ему об этом сказали в лицо и он полез драться! не использовать там гипноз свой, а драться)) потому что нет у него никакой силы, кроме физической

Юлия Артемьева

А как они тогда угадали, например, что старший сын у меня распускает руки на жену, а у младшего аллергия?

Юлия Артемьева

Сейчас я начала встречаться с бывшим соседом по дому. Всю жизнь мы с ним пересекались в интимном плане. И ничего слышать не хочу о чём-то плохом. Всё лето каждый выходной он меня возил на рыбалку ( я, конечно, только загорала и готовила) и сейчас кроме него мне никого не надо. Глупости про всегда плохим.

Roman K

Просто фраза о том, что встречаться с бывшими очень плохо - клише. И срабатывает в большинстве случаев. Я тоже пробовал встречаться с бывшими )

Юлия Артемьева

Я не пробую. Я уже встречаюсь и не хочу больше ни о ком думать, не могу, то ись. Хотя совсем недавно клялась себе выйти замуж только за очень обеспеченного человека.

Roman K

))

Юлия Артемьева

Срасибо, почитаю про холодное чтение

Валерий Гусев

В самом вопросе одно преимущество-идеальная уверенность. Одно жалко- основана на копеечной базе))))))))

Roman K

Вам не все равно. Просто Вы ничего не умеете

Валерий Гусев

Отец мне внушал с детских лет- С дураком говорить- самому таким быть)))) Думаю очень умное пожелание получил))))))

Roman K

Только дурак в данном случае - Вы

Валерий Гусев

Рассмешил)))))))).Найди свободные уши и там бубни о своих пониманиях_))))))

Roman K

Смеши не смеши вас необразованных идиотов - толку нет. Мудила ты

Марал Айтишева

Вы мне сначало ответьте на один вопрос какими способностями должны обладать экстрасенсы

Марал Айтишева

Я хочу посмотреть какими они методами заниматься этим

Roman K

Ну, посмотрите премию Гуддини на youtube

Марал Айтишева

Кто это

Roman K

не важно )) Введите "премия Гуддини" на youtube и сможете увидеть как проверяют экстрасенсов (методы)

Марал Айтишева

Хорошо

Andrey Perminov

Экстрасексов точно нет, но факт чтения пальцами неоспорим. Объяснений феномену нет.

Roman K

фу. трепло.

Andrey Perminov

😀😀😀😀😀Некст и есть некст. Вперёд, на танки.

Roman K

иди отсюда, трепло!

Andrey Perminov

Некст и педрило в одном лице? Ну сейчас это частое явление.

Roman K

ты не понял, трепло? Я не разговариваю с балаболами.

Лена

Нет, не догадывались. Думала, что я - экстрасенс. Вот же беда! Значит их все-таки нет!!??

Roman K

И какими навыками, Вы думали, что Вы обладали?

Лена

Да, я шучу. Никакими. Просто обостренная женская интуиция.

Roman K

🙂

Лена

🌹

I Dolzhenko

Что тут догадываться - это очевидно. )))) еврейчик глоба - ещё смешит меня не по детски

Aгадин Ханахмедов

Я вам не верю от них уйдиье подальше иначе окалдует вас бедньм и несчастньм будете

Roman K

Я бы поспорил на миллион долларов, что не сможет меня околдовать никто

Aгадин Ханахмедов

Не говори глупости я азербайджанец этот путь прошол отстань от этой идеий не ставь свою судьбу на весь перед ним иначе беда будет вам

Roman K

А я научный сотрудник. Не говори глупостей!

Aгадин Ханахмедов

Русский я на вашей стороне не спорь сомной магия есть и будет но среди специялистов есть аферисть деньги вьмагают и есть реаль вам их не опознать вь мало знаете про них

Roman K

Как же с тобой не спорить, когда их нет? ) Пусть наложит на меня порчу, если существует! С моего разрешения! )

Дмитрий Мальдинов

если б они были то на форексе б миллионы поднимали а не копейки с граждан собирали

Roman K

да

Григорий Таланов

полная чушь,если вам что-то не дано то это не означает что этого нет в природе

Roman K

Мне дано образование, которое Вам не дано.

Ms
Msn1234567890

уверен,что это были РЕАЛЬНЫЕ экстрасенсы?))подумай,кому и для чего это нужно?

Roman K

ужас.. пиши в одном месте. Не существует настоящих экстрасенсов - в принципе!

Ms
Msn1234567890

Роман,больше смотри зомбоящик,помогает отключать критическое мышление

Roman K

я даже РенТВ смотрю - не помогло 😞

Хижина Дяди Семы

я это прекрасно знаю...люди не обладают экстросенсорными возможностями

Рашид Мусаев

Я ТОЖЕ ИМ НЕ ВЕРЮ.НО ОДНА МНЕ БЕСПЛАТНО ПРЕДСКАЗАЛА ТОЧНО 30 ЛЕТ ВПЕРЕД

Яг
Ягуар

Трех мерное пространство ,для всех одинаково, за него не перелетишь.

Roman K

Правильно)

Яг
Ягуар

я знаю ,что это обман. Аферисты они все .

Валерий

Глобальное объеб@тельство...глобальное...на всех ступенях общества)))

Ms
Msn1234567890

не веди себя как интернет троль:а Вы знаете?-нет,Вы нифига не знаете))