Roman K

Догадывается ли кто-нибудь, что ни одного экстрасенса в мире не существует?

Ответы · страница 6
Тоня Поплавская

есть подозрения))))))

Roman K

А откуда?

Посторонним В

А вы откуда знаете?

Roman K

У фонда Рэнди и Гуддини даже сайты есть. Результаты проверок в открытом доступе. Лидер фонда Рэнди даже выложил видео, как в СССР проверяли экстрасенсов

Посторонним В

Не тех проверяли

Roman K

Проверяли Всех. В том числе Вангу и Мессинга. Финалистов Битвы экстрасенсов проверяли, проверяли тех, кто избегал медийности даже

Посторонним В

Какими методами?

Roman K

Метод двойного слепого эксперимента. Когда ни Мессинг, ни Ванга не знали даже

Надежда Бикбулатова

Что, правда???? 😳

Roman K

да!

Надежда Семенцова

вы в этом уверенны

Roman K

Я понял вас. Предположим сидит шарлатан, а ты хочешь проверить настоящий маг или нет - эим вопросом ты этого сделать не можешь

Надежда Семенцова

есть разные специалисты в этом плане как правильно они говорят так если им задаешь этот вопрос говорят белая добро а черное зло . на самом деле не так вообще по сути магии не существует есть такая наука как сила мысли если правильно сформулировать свою мыс или желание оно может сбыться

Надежда Семенцова

даже все заговоры пишутся только по правильной сформулированной мысли

Надежда Семенцова

Мой хороший Роман не все золото что блестит если перед вами не сели на метлу и не полетели это не значит что этого нет

Roman K

Предлагаю Вам миллион рублей, если найдете экстрасенса.

Maria Voronina

Согласна на все 100!

Maria Voronina

Практически, чуть по серъезнее)))

Roman K

Черный риелтер?)))

Maria Voronina

Ни в коем случае! Такое даже не рассматривалось! Это для обделенных разумом, такие деньги не нужны....

Roman K

))) Это я шучу так ))

Maria Voronina

На самом деле это очень часто встречается, особенно противно, когда со стариками так поступают!

Саша Пупкин

а бабки в деревнях

Roman K

бабки в деревнях как раз верят в сказки

Саша Пупкин

сказка а приятно живи настоящим

Lora Sotnikova

а вот и существует

Roman K

ни одного, к счастью

Константин Шакиров

Все Коперфельды?))

Константин Шакиров

попробовал, но там куча всего как повылазила, но не это)

Roman K

Я прямую ссылку дал, вы её видите?

Roman K

ок, сможете 5 минут посмотреть? )

Константин Шакиров

конечно

Мурена

ШАРЛАТАНЫ ОДНИ ?))

Мурена

если суждено...Вы встретите его ))

Roman K

не суждено! Мне нужна Ваша помощь!!!

Мурена

))))))))я Вам помогаю!заставляю мысленно притягивать ...))))

Roman K

Я вот че то не чувствую )

Мурена

все приходит спонтанно ))) в полном отсутствии ожидания )

Л Ирина

А что существует?

Roman K

фокусники

Roman K

нет )

Ramzan РУССКИЙ

estj no edinicy, i ne zvezdjat

Roman K

нет подтвержденных предсказаний ни у кого.

Ramzan РУССКИЙ

A my kstatj tjoski :)))))))))))

Roman K

Вы из Польши?

Ramzan РУССКИЙ

Estonija, no familija polskaja, Ektrasens chtole ?:))))))))))))))))))))

Roman K

))))) много друзей в Польше просто. Транскрипция похожа

Ирина Ксёнда

это всё лохотрон

Roman K

Правильно ))

Алиса Селезнева

Я это точно знаю

Roman K

Научный институт, занимающийся проблемами возникновения вселенной

Roman K

Аризона, насколько я помню. Если быть совсем точным, то Origins - Это не институт, а огромный проект внутри института. Его иногда называют институтом

Алиса Селезнева

понятно! Я об этом ничего не знала.

Roman K

В ютубе поищите Лоренса. Лоренс Краусс. Интересно рассказывает

Roman K

Извините, опять ошибся, он вот так по русски пишется: Лоуренс Краусс. Вселенная из ничего лекция есть на ютуб

Malik

Да ну. Серьезно?

Roman K

да, задели. Хорошо. В общем нет экстрасенсов, я уверен.

Roman K

И в общем, очень много людей думают также (что стало сюрпризом для меня)

Malik

Видимо, многие перестали верить сказанному по ТВ

Roman K

Это и хорошо и плохо. Хорошо, что думают сами, а плохо

Roman K

потому что некоторая степень анархии теперь в обществе

Ол
Ольга

почему все врут

Roman K

да, все врут )

Ол
Ольга

ну да вы правы а на выборы пойдети

Roman K

нет, не пойду )) потому что не успел

Ол
Ольга

куда ониже до 8 вечера можна голосовать время навалом

Лена. Харьков.

Все вруны? 😳

Roman K

Все экстрасенсы вруны

Roman K

ни одного)) Миллион дают тому кто найдет настоящего - нкто не получил еще

Roman K

бывает! 😞

Гайрат Алимов

я в них не верью

Roman K

Это правильно!

Оксана

спорный вопрос

Roman K

никто не может показать ни одного

Оксана

а может настоящие экстрасенсы не афишируют свои знания

Roman K

проверяли даже тех, кто не афишировал

Юлия Казанская

А медиумы есть?

Roman K

а кто они такие?

Прекрасное Inkognito

ДА ВЫ ЧТО??????? ..

Roman K

да)

Прекрасное Inkognito

А как же "Битвы экстрасенсов"по центральному телевидению целыми сезонами???...

Roman K

это постановка. Разоблачение легко найти на youtube

Прекрасное Inkognito

У меня нет возможности поискать. Ссылочку не дадите?

Roman K

можете на ютубе искать - это возможно на любом смарте современном