Taтьяна.

Кто в курсе, траву тимьян для заваривания чая можно или только при приготовлении мясных блюд его?

Ответы
Андрей Будняев

Сейчас в чай какую только хрень не пихают,судя по местным постам.

Андрей Будняев

Сейчас в чай какую только хрень не пихают,судя по местным постам.

Таня Данова

чай из мащерка ароматен и вкусен, почему бъ и не заварить

Ла
Лариса

можно конечно. вообще травяных чаев великое множество.

Ш*
Шурик *

Ну не отравитесь точно, а вот о вкусах не спорят.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно, если вкус понравится.

Зд
Здравствуйте

конечно,для всего...

Серик Болатов

Возьмём на заметку!

Милана Кролл

можно )

Алексей Прибылов

нужно.

Алексей Прибылов

Чай с чабрецом (тимьяном) – очень ароматный и целебный напиток. https://chayguru.info/travyanoj-chaj/chaj-s-chabretsom-timyanom-ochen-aromatnyj-i-tselebnyj-napitok