Елена Артамошкина

нужно ли верить гадалкам, экстрасенсам и ясновидящим?

Ответы
Елена Ткачёва

Обычно к гадалкам и так далее ,человек обращается когда не готов нести ответственность за свое будущее ,перекладывая его на гадалок .экстрасенсов .Если то что они говорят их устраивает ,то они могут это реализовать в реальность .Если не нравится ,попытаются забыть или приписать свои неудачи предсказателям .

Шеф Татарин (Самара)

слепо всему что они говорят верить не нужно, есть способы самой просчитать свое будущее на несколько лет вперед, в интернете все это есть, вы можете по датам разложить свою жизнь в виде графики и предсказать свою судьбу

Alexei Pachkov

СОЗДАЛ на Facebook группу Худеем-В-Месте-Секреты, посмотрите пожалуйста и прокомментируйте или подскажите может что изменить,или добавить, вот ссылка : https://www.facebook.com/pages/Худеем-В-Месте-Секреты/1562593650633369

Елена Артамошкина

Мне не интересны ссылки про любое похудение!!!!! меня любят и такую!!!

Alexei Pachkov

только рад за вас, просто я сам для себя худею ,а не для кого то.

Александр Кузнецов

Мало того что нельзя верить, к ним вообще ходить нельзя! ведь это проклятье, Бог не терпит этого, всё что связано с ними не от Бога!...

Игорь

каждый имеет право на то что слева и то что с права замечательная песня у макаревича

Lena Straiziene

esli net drugogo sposoba raznoobrazit svoju zhizn...)))))

Vadim Galansev

Кто что то умеет, никогда не будет делать это за деньги.

Наталья Маркова

верить-только богу. Он дает им информацию или не дает.

Татьяна Мельникова

Можно если это настоящий экстрасенс а ни шарлотан...

Лиля Разумная

Нет!!!! Только своей интуиции.И здравому смыслу.

Го
Гоша

и ёжикам )))) 😄

Людмила Володина

каждый для себя решает сам - лично я не верю

Новоженин Владимир

обязательно лучше всего верте мне

Марина

Настоящим экстрасенсам можно.

Shamurad Sharakhmedov

нет,верить только самому себя

Елена Артамошкина

Я тоже так думаю)))

Оксана Строганова

только себя загружать

Ольга Яркова

Хотите - верьте, хотите - нет!

Алиса Брюхова (Халилова)

я не люблю такое,это все зло

Людмила Рыжанёва

я не пользуюсь их методами.

Надежда Губинская

Это грех и может быть беда.

Ев
Евгения_

наивность дело каждого!!!

Алексей Коченгин

Зависит от настроения

Коля Морозов

дураки во всё верят