Елена Кем(Новикова)

в чем истиный смысл жизни?,если не считать семью,детей и прочие банальности....?

Ответы
Людмила Никонова

а другого смысла я и не вижу......причем тут банальность?из-за, этой как вы выразились банальности,вы ходите по земле и ваши родители наверняка весь смысл жизни вложили именно в вас и не более того....

Андрей Романов

Оставить после себя добрую память, но реализовать это очень сложно без упомянутых Вами "банальностей",

Nikoll Солнышко

дети и семья это не банальность. все остальное банальность, а семья на первом месте

Tanya Tayna

в самой жизни - необыкновенная удача получить жизнь - так радуйся и ЖИВИ

Вячеслав Василевский

попробуй воткнуться в песок башкой как страус.там мыслится лучше.

Анна Андреева

истинный смысл жизни - это жить! Для себя жить, а не существовать!

Игорь Пушкарев

Познать мир какой он есть!!!Решение проблем!!! Получение опыта!

Конь В Пальто

Смысл жизни в том чтаоб прожить её так что б не очём нежелеть

Сергей Дегтярев

Если не считать прочие банальности, то в филосовском камне)

Сергей Глушко

сейчас нет смысла жизни,одна борьба за выживание....

Kuro4Kina Valentina

ох!уже писала-накопление положительной информации

Надежда Смирнова

При любых обстоятельствах оставаться человеком.

Павел Кан

Живи без смысла ,если считаешь это банальностью

Борис Николаевич Яковлев

если вычислить эти банальности, то смысла нет.

Михаил Яцухно

а его нет если несчитать прочие бональности)

Николай Малахов

достичь хотя бы одной из намеченных целей

Мария Керт

В самой жизни, нужно жить правильно!!

!!
!!!!!

реализованость своих возможностей

Павел Потеряев

Ну тогда секс,наркотики,алкоголь...

Салима Ушакбаева

Быть здоровым. Иметь смысл жизни