>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

муж б/у может считаться неликвидом и некондицией?

Ответы
G Ign

стоп , б/у ещё не значит полный износ, старьё и ржавьё...в данном случае как раз наоборот - более точная отладка и настройка, полностью обкатанные агрегаты, отлично смазан (причем смазка подбиралась опытным путем), от сюда - работает как швейцарские часы...

Франк Штейн

муж Б/У - не возможен априори, так как до этого это был чужой муж. Только своего можно довести до некондиции, превратив в неликвид... Можно сдать производителю ))

Николай Бабич

функционально б/у муж и жена еще огого как фурычат. а вот болезнь некая иль их кумплект - может довести до "некантарэ" - это и есть данная категория

Откорней Докончиков

ни тем, ни другим, можно считать основными фондами, с незавершенным периодом амортизации

Вера Соломенникова

какая глупость!Если не сложилось с одной не значит что для другой он будет самым-самым.

Вв
Ванесса ванесса

не вопрос ..а имечко твое удивило меня))))мужей б/у не бывает ..у меня по крайней мере)

Дракон Иль

так же как и жена. Смотри сынок - это твоя новая мама! что то она сильно не новая...

sergeycbr

смотря какое у него состояние)))) если чуть б/у то норм, если совсем б/у то плохо)))

Ni
Nic

как вы выразились "муж б/у" как раз наоборот: опытный и мудрый

Александр Пенчук

Коль у вас так то вам надо меньше по секонд хендам шарится

Святослав Черный

не................., муж б/у,профи,а вот жена б/у отстой.

Грачик Карапетян

в быту и вообще под рукой надо чтоб всё было 😄

Евгений Осипов

почему сразу б/у может он еще в самом соку

Та
Татьяна

нет...у хорошей жены и муж первый сорт..)))))

Александр Быков

Да, особенно в определенном состоянии))

Ali Ahtan

даже этот "неликвид" сейчас дефицит! 🙂

OLEG GERMAN

Такое можит написать только женщина

Виктор Мордел

неа, он еще хоть на что то способен.

Александр Медведев

Чем будешь считать - тем и будет...

Ирина Бондаренко

Ну разве что кто-нибудь подберёт.