Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы выполняете упражнения Кегеля)))?

Ответы
наталья кузнецова

Гинеколог Аpнольд Кегель вписал свое имя в историю благодаря тому, что в конце 40-х годов прошлого века создал специальную методику особых упражнений,которая стала для женщин всего мира палочкой-выручалочкой в самых разных ситуациях..как для укрепления здоровья, так и для улучшения се к су а льной жизни. Они улучшают кровоснабжение внутренних органов и являются профилактикой расстройств се к суа льной сферы, мо чепо ловой системы (воспалительные процессы, опу щение ма тки, недержание мо чи) и киш ечника (ге мо ррой)..... Они возвращают вла гал ищу прежние размеры и упругость, а тебе – приятные ощущения от занятий се кс ом....Особенность упражнений Кегеля заключается в том, что их можно выполнять когда угодно и где угодно.... Мужчинам тоже можно и нужно делать эти упражнения, которые позволят решить проблемы с эре кц ией, контролировать э як уля цию, удлинить по л овой акт и устроить мощную профилактику прос тат ита, ге мо рроя и прочих малоприятных вещей...

Vi
Vip-Morda

ахренеть не встать, кеглю в жопу запихать 😄

наталья кузнецова

Вот..просвещайся, пока я жива )))) 😉

Vi
Vip-Morda

😄

Алексей Мишин

здравствуйте. Присоединяйтесь, если Вы неравнодушный человек. Посмотрите, пожалуйста, о моей деятельности сюжет. При желании разошлите эту ссылку своим знакомым, размещайте в своих соц.сетях. Чтоб меня поддержать, оставляйте свои комментарии в ютубе, ставьте лайки . Если появится желание мне помочь, предлагаю такие плакаты или этот слоган распространять в городе, например в автобусах, в детских садах. Заранее спасибо. С ув. из г. Южно-Сахалинска Тюрин Алексей.

Геннадий Алпатов

Упражнения Кегеля - это упражнения для повышения тонуса мышц тазового дна. В повседневной жизни эти мышцы практически не задействованы. Мужикам этого не надо!!!

Ivan Ivani4

нет я готовлюсь к олимпиаде/обожаю гребной спорт с ложкой у тарелки, стафета 4*100 с блинами и самая любимая дисциплина поднимание тежелыми бокалами с пивом/ 🙂

Владислав Васильев

Я нет))) Но, работая в женском коллективе, начинаю подозревать, что многие из них на работе только Кегелем и занимаются))))

Вован Мочалов

Это что за физкультурник. По укреплению простаты да? У меня работа одни упражнения. Кегелю и не снилось

Вован Мочалов

Куда я лезу. Может просто погуляем. Надеюсь вы не занимались спортивной ходьбой. Хотя с вами будет интересно. Не посидишь.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Интересно - не то слово. А ходить быстро уже не могу. Так что просто погуляем

Вован Мочалов

Согласен. Че гнать. Чем тише идешь тем больше успеешь сказать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, начинай рассказывать

Вован Мочалов

Спрашивай. Мне так проще

Алексей 白虎

Мне вроде как никчему. )))) Как я понимаю это женская "аэробика" ))) а тренажер можно купить в сексшопе. )))))

Александр Фадин

Это когда берешь бутылку водки переворачиваешь ее над 50 гр стопкой-выпиваешь и так 10 раз? это оно?

Александр Фадин

Тьфуты ну никакой интриги а где флирт и загадочность 😛

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А вот теперь и флиртуйте

Александр Фадин

Ну вот и как?!!как скажите мне сейчас вести флирт,как мне вести высокоинтелектуальную бесседу если у меня кровь от головы отлилась в ,,,хм в другом направлении 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Успокойтесь. Потренируетесь завтра

Александр Кобцев

аххх!!! да-да...да....!!!! ммм...-м-м-м- да...! давай!... ещё....ещё!!!!! ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!! такие упражнения

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чего еще да давай просили?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Молча выполняйте. Это упражнения не для тренировки глотки

Андрей Г

А у вас какие обои7 с белыми турецкими огурцами7 подойдет для созерцания в мамент упражнений.)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

У меня пара картин с красивыми позами. Подойдет

Андрей Г

Из камасутры? А что за упражнения Кегеля?

Дмитрий Объективный

нет ....боюсь тренажёр Кегеля не всем подойдёт ...а если подойдёт ...может ещё и понравиться 😃

Валерий Найдёнов

Стесняюсь спросить, а это кто и что? Извиняюсь за непроинформировоность и безграмотность.

Жека Кучмович

я натурал и с кегелем встречался всего один раз ,и то по ошибке (не та обстановка)

Asif Kerimov

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ИСТИННУЮ ФИЛОСОФИЮ ПО КАРАТЭ И ГИМНАСТИКУ " АХИЛЛЕСА " НЕ ДЛЯ БОЯ

Oleg Magas

мне больше нравится упражнение боковой леж с прижиманием подушки к голове

Алина R

пробовала. надоело раньше, чем получила реальный ОБЕЩАННЫЙ результат ?)

Данил Овчинников

Ага!постоянно)))))) правда ,я,не знаю ,че это , но мне кажеть ся ,что да!!))))))

: Ж (Мск)

Это еще что такое? Становую знаю, приседы знаю, что за кегель-шмегель?

Aleksandr Kravtsov

что за упражнение...может и выполняю,но знаю что это кегель какой то:(

Т. Сергей

не - делаю упражнения Бугеля... второй ответ - ну не здесь же милая)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Почему не здесь? Я и здесь вот тренируюсь))

Т. Сергей

)))а нет - когда я его Кегеля учил показал ему это и сказал тогда найдется какойнибудь чел который весь мир замучает этим упражнением - и весь мир будет его помнить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть это твоим именем надо было назвать упражнение?

Т. Сергей

я скромняшка)