Алина ...

Вот что за невезуха... Стоит встретить идеального мужчину, так он непременно или на пол головы ниже... Или на полжизни моложе..))

Ответы
Tatjana Tropmann

в жизни нет ничего идеального тем более мужчины, где нибудь да будет крывоточенька так что не ищите идеал его нет

Алина ...

А так хотелось..

Tatjana Tropmann

Мы все хотим идеал, но ведь и мы сами не идеальны так стоит этого требовать ли от других?

Лёка

хах. идеальные должны оставаться непостигнутыми и непокоренными тогда флёр идеальности с них не слетит

Людмила Колосова

Не обращайте внимание на рост,и тд.главное ,что в голове ивсердце этого муж.

Валюшка Леонтюк

Нужно искать простого у которого недостатки станут идеалом для вас.:) 🙂

Виктор Симонов

идеальных не бывает-это мираж! то моложе то короче тоже не идеал 😄

Александра Валуйская

есть такая проблема - в жизни как обычно нет гармонии:)

Галина Пескова

А он действительно идеальный или просто кажется?

Алина ...

В итоге выясняется,что показалось.

Евгений Иванов

мужиков сейчас как грязи после зимы

Алина ...

Так речь же о идеальном)

Виктория

Бывают в жизни огорчения)

Гость Из Рая

А ты что жердь трухлявая?

Алина ...

Вот насчёт днюхи-было бы классно.

Гость Из Рая

Ага,ты ему носки с бритвой,а он тебе шубу с барского плеча

Алина ...

Ну не наоборот же)

Гость Из Рая

А может шубу заменить кробком спичек хозяйственных,их много да и для дела,и ваще молочка хоть налей,мли сливок

Алина ...

Молочко мой котяра вылакал."Вискас" есть-дать?

Роман Савчук

А может старше!

Алина ...

Да?

Роман Савчук

В его программах постоянно затрагивается тема возростов в браке!

Алина ...

Актуально.

Роман Савчук

Моё мнение такое :Если это к счастью приведёт то и моё благословение!

Алина ...

🙂