Toma

Использование каких пряностей в еде поможет улучшить настроение?

Ответы
Александр Суманеев

Единственный способ сохранить здоровье – есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать.

Анна Шевченко

О, я много использую специй... Ну для настроения можно например корицу использовать, или красный перец)))))

Ar
Armourer

Блюда, приправленные карри, имбирем, кардамоном и другими индийскими специями, поднимают настроение.

Ирина Поликанова

не знаю про ппяности но если с душой то и картошка с селёдкой объедение и настр ВО!!!!!!)))))))

Елена Куренкова

если едок напротив хватанёт перчика остренького. Ох, как настроение моё улучшиться

Надежда Дорогинская

смотря какая еда.....хорошая и качественная еда без пряносией подымет настроение

Елена Бернацкая

Про пряности не знаю. Знаю про шоколад. А какие интересные советы вам уже дали?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Перец - и чем больше, тем лучше - сразу забудете о всяких таких мыслях.

Дикая Кошка ))))

незнаю , но очень бы хотелось знать если и в правду есть такие

Microsonya Www

думаю перец чили в больших количествах быстро взбодрит)))

Дмитрий Сергеевич

Конопля=) такая пряность... прёт и прёт потом.. .прёт и прёт)

Евгений Шипорин

Любовь и немного перчика - вот залог ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Эллочка Щукина

употребление еды само по себе уже повышает настроение)))

Ваня Власенко

меня улучшить может только одно)))это сексадрон))))))))))))))))

Людмила Незнамова Днепропетровск

спросите в поисковике;=аюрведа,пряности.Выбор большой

Давид Иванов

Я пользуюсь всеми, а вкуснятина поднимет настроение

Toma

)))) тоже верно

Давид Иванов

))))))))))))))

Lаzy

настроение от еды не зависит. По крайней мере, у меня

Еva (Аnna Paula) Braun

ПЕРЕЦ ЧИЛИ...ПОВЫШАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОРГАЗМА...)))))

Марина, Аня,наташа,оля,

сухофруктов- у меня так....перец наверное или аджика?

Галина Первякова

главное самому не портить настроение окружающим...