Знахарь Юрий

Кроме думок о бренности бытия,субъективности восприятия реальности и квантового туннелирования,82-ух летнюю Клавдию Осиповну неотступно мучил один вопрос..."А тому ли я дала, .......")))))???

Ответы · страница 3
Амазонка Элизонка)

😠😠😠

Александр Скачедуб

...своё пенсионное удостоверение...)))

Ирина

Ваша жена ?

Гудвин

Жалко что настроение у меня сейчас какое то инфантильное...)

Наташа

....в долг ?!

Наташа

Навеняка...проценты не подъемные....вот дума и не дает покоя...

Дарт Гуадэар

о привет

Гудвин

Как в сказке.Чем дальше,тем страшнее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дура она

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😅😂🤣

Вера Швецова

☺️))))

Валентина Владимировна

тупо

Наконец-То Осень)))

🤣

Людмила Канивец

😆