Даха

Что ты больше всего ценишь в девушках?

Ответы
Суетолог

целый список если чесно но быть слишком требовательным не есть гуд)))так что на первом месте думаю доверие и взаимность)))

Добрый Ангел Мира

девушек я не трогаю они просто хорошие все. и я ихи всегда ценю вить я романтик и к женскому полу отношусь очень хорошо.Меня мама вырастила одна.и я очень уважаю т.д.

Е*
Елена *

молодец!!!!

Добрый Ангел Мира

спасибо

Дмитрий Ерёмин

характер,отношение к окружающим,чувство юмора,красоту:внешнию и внутреннию и т.д и т.п

Евгений

преданность и искренность

Ganimat Kapez

честность

Ирина Алабужева

А если такая ситуация, что ты очень любишь девушку, ну так слуается и она становится тебе не верна. Будешь продолжать отношения

Ganimat Kapez

недумаю