Ст
Станіслав

Как вы относитесь к вечной жизни в нынешних реалиях ? Согласились бы если бы у вас была такая возможность или нет ? При каких условиях согласились бы на вечный срок.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бы у меня был хороший ум, здоровое тело на сто процентов, ну или на большую часть, плюс возможность себя изменить немного(подрасти на 15 см)

Мирумир

боюсь, что увижу загаженные реки, и буду дышать противогазом. нет. лучше вечно не жить

Al
Alexc

лишь при одном - наличие у меня (и только у меня !) права прекратить это, ежели надоест.

Хочу В Париж

не хочу вечно жить..иногда не знаешь чем заполнить субботний вечер

Снежана

Только в том случае, если мои близкие останутся тоже жить со мной

Ма
Маргарита

Согласилась бы при любых, кроме физических мук и лишения свободы

Валерий Герасимов

Ни при каких.. Вечная жизнь - вечная работа... Нахер нужно!!!!!

Александр Соколов

вы сейчас имеете в виду на планете земля? если да , то нет.

Ст
Станіслав

Да именно на ней. Других планет для жизни пока нет

Ведающий.

Мудрость в том, чтобы жить среди зомби и быть адекватным.

Та
Татьяна

целую вечность хоронить любимых людей, это слишком. нет.

Δυ
Δυσφορέω

Согласилась бы при условии, что никто об этом не знает.

Анастасия Меленьтева

Если бы жила в США, то согласилась бы на вечный срок

Ст
Станіслав

Вечный срок на чужбине ...ведь там все не так .

Анастасия Меленьтева

Перед мужиками ноги по другому раздвигают?

Ольга Просто ******

Не соглашусь..в жизни должно быть все закономерно..

Максим Jw

Вечная жизнь будет возможна после Армагеддона 🙂

Владимир Косарев

Ин. 5:24?!

Максим Jw

И это тоже 🙂 но основная мысль записана в Деяниях глава 27 стих 15: Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

Надежда Рекунова

Без болезней и с родными и любимыми человеками

Ла
Лариса

согласилась бы. ну пусть поставят условия....

Улугбек

Гением лишь надо для этого стать, Стась!!!

Любовь Арутюнян

Ни при каких не согласилась бы. Страшно.

Танѩ

О не не)избавьте меня от такого счатья)

Ни
Ника

Не согласилась бы, но продлила бы немного.

Лю
Любовь

ни при каких не дай Бог жить вечно