Патология Разума

Кто ты по профессии? Программист 1С. О классно, а почему у меня игрушки тормозят на компьютере? А можешь фотки на флешке восстановить? А настрой мне телевизор! Да идите вы на..й!!! А какие у вас издержки профессии?)

Ответы · страница 2
Инная

Медицина🤦‍♀️ У троюродного брата внучатой племянницы что-то колит в животе,скажи что это такое?🤦‍♀️😟

Патология Разума

Надо всем ставить диагноз глисты))

..

Как к финансисту-экономисту-бухгалтеру пристают с декларациями, расчётами. А как к дизайнеру- с советами по ремонту.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 ... 🖼 ... 🖼 ... 🖼

Агнешка

😀

Mirru

я вообще уборщица...но занимаюсь настройкой компов, телефонов, шпаклевкой, цементированием...и все на работе😂😂

Лиса

Сочувствую😕, слушай, а как думаешь если телефон не заряжается, ремонтировать его бесполезно?!сразу новый?

Патология Разума

Разъем поменять, 500 рублей стоит)

Лиса

Спасибо!!!!! ))))на любом телефоне?

Лиса

Респект👍😀🍫

Чеширский Кот

Есть всего одна издержка по професии меня все любят !! Иногда сток знакомых что я их непомню а они меня знают !

Наталь

Слава богу, никто не просит проверить письмо и расставить запятые) Это я удачно выбрала профессию))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, как харашё-то, што я на вас наткнулся... Диктантик у племяша моиво не проверете? Сам-то я пишу харашо, а вот плеимяш ошибаится...

Наталь

))))))))))! "Но он и там её настиг")))

Да уж... "Кому суждено быть повешенным, тот не утонет".

Наталь

Воистину, коллега!

Развивая тему: "После спасения Бекки судья Тетчер сказал, что Том Сойер обязательно когда-нибудь станет президентом Соединенных Штатов, если его до той поры не повесят".

🇷🇺

А я учитель. Позанимайтесть с моим ребенком после уроков. Можно мы к вам придем. Поможете ребенку к ЕГЭ

Света В Конце Тоннеля

Все знакомые и незнакомых суют доки, консультируются по поводу продажи, покупки овец, пипец, крылец..

Азазелька

Я автомеханик по образованию, ой а у меня масло уходит, а у меня что стучит сзади... аааааа ( крик души)

Анастасия Александровна

Бухгалтер так что давайте дружить мне фоточки на флешечку не нуно да и с игрушками я не дружу

Анастасия Александровна

С настройками если чи шо поможете?

Анастасия Александровна

Вот так мы друзей и теряем((((

Варвара

А проверьте заявление, а мне рассказ отредактируйте, а в каком произведении такой-то герой...

Даже Так...

При бракоразводных и наследственных делах, жалею что не выбрал профессию ветеринара

Патология Разума

К сожалению я имею такое мнение, что средства массовой информации это не источник верной информации а инструмент заработка и пропаганды

Даже Так...

О как, да Вы Навальнинец, против системы

Патология Разума

Страный набор определений. Я оперирую понятиями, родина и государство. А то что вы подразумеваете под системой , то я не её, мкак и политики.

Даже Так...

Бог простит, а ФСБ разберемься

Даже Так...

Кто не с Нами, тот против Бога

Ольга Просто ******

очень большая ответственность и небольшая зарплата (от меня зависит жизнь людей )

Мадлен

Только с пальмы слез и такие претензии. Эволюционируй и расширяй сознательность.

Ольга .....

Так сумму за работу озвучивайте или заработайте или больше приставать не будут.

Наталья Федорченко

А меня всегда спрашивают: А что еще есть библиотеки? И дети еще ходят,читают?

Светлана

почта России. У меня всегда спрашивают, кто на почте обворовывают посылки...

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍 с Утюгами тоже приходили? 😁 😁 😉

Патология Разума

вот до утюгов слава богу не дошло

Ник Ци (Student)

Телефоны тоже таскают!? 😁 😁 😁

Патология Разума

даа.. разблокируй, что то глючит

Ник Ци (Student)

Сорри, может не в тему вопрос : На какой язык программирования похож 1-С?

Патология Разума

Да они все стандартные.. алгоритмика таже, условия, циклы.. просто 1С это язык метаданных. Нет такого понятия как классы, они создаются конструктивно.

Серафима

Я бухгалтер по материалам, но все спрашивают о начислениях зарплаты