Танѩ

Сегодня на саммите G20 много говорили об ускорении глобализации и об искоренении неравенства между людьми.Ну,с глобализацией все понятно,а вот об искоренении неравества между людьми ,интересно как они за это возьмутся?)

Ответы
Первая Отрицательная

Первобытный строй - Никого невозможно заставить быть рабом
Рабовладельческий строй - рабы есть, но их надо кормить, поить и
заставлять работать.
Крепостное право - рабы кормят-поят себя сами, но все-таки их надо
заставлять работать.
Дикий капитализм - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят,
и сами себя заставляют работать.
"Свободный мир" - рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят,
и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными
и им это нравится.

Танѩ

Это оптимально))

Первая Отрицательная

🖼
🤖Оптимус Прайм😄

Танѩ

Не совсем))

Первая Отрицательная

с небольшими ньюансами 😁

Танѩ

Ну,без этго никак)

Дед Щукарь

О равенстве еще Христос говорил. Однако, на деле люди совершенно не настроены быть равными, хотя говорить об этом любят. Но эгоизм мешает, а в России сейчас в моде эгоцентризм, что вообще никак не вписывается в концепцию равенства. Следовательно, мы "такие как есть" абсолютно не готовы быть равными меж собой. Единственный выход - законы ДЛЯ ВСЕХ. А это на начальном этапе подразумевает тотальную слежку, что поделать: совести у людей недостаточно. Вопрос только в том, КТО БУДЕТ СЛЕДИТЬ.

Танѩ

Спасибо за ответ!

Игорь Морозов

Не плохо бы разобраться к чему она приводит и каков финал ( глобализации ) Человек строит дома , но не имеет своего жилья . День и ночь работает , а денег так и не хватает . Это пока о вопросах неравенства . Есть и финал - Афганистан . Стоит афганец разутый , раздетый , голодный но счастливый - потому , что у него есть автомат Калашникова и им он решает все свои проблемы ..... Вот и о вопросах глобализации .

Танѩ

Ай,браво Игорь!)

Игорь Морозов

Это не я - это жизнь и человеческий фактор !👌

Танѩ

Вы все правильно предположили.

Игорь Морозов

Увы - но факт !🤔

Танѩ

Так и есть.

Иван Иванович

Неравенство никогда не победить. Оно было всегда. Но все же хотелось бы понять, что они имели в виду в первую очередь. Или сделать равенство полов, как сделали равенство между мужчиной и женщиной, различными путями. Хлопотное это дело-искоренять то, что невозможно.

Танѩ

Вот и интересно,что они имели в виду)))а планы у них далеко идущие)))но все не в нашу кассу.

Константин

пена о пене..... как и базары о борьбе с коррупцией и мира во всем мире.. и некой общей демократии.. уровнять всех неравных равными.. то есть некую биомассу создать.. для управления и глобального контроля... Пустые организации не имеющие уже смысла.. прожиратели денег..

Танѩ

Он может и гнилой,но действенный и времени даром они не теряют.

Константин

толку то.. деньги не туда выкидывать дело не хитрое

Танѩ

Ладно)посмотрим,что из этого выйдет)

Константин

мне вообще на них положить..

Танѩ

))) правильно!

Игорь

Постригут всех под среднестатистический "эталон", без лишних знаний, запросов, вопросов, пола, эмоций итд. Создание "служебного человека", для обслуживания интересов элитки.

Танѩ

И это тоже)

Собеседник

Главное ,чтобы не получилось ,как во времена сталинского НЭПа ,когда одни резко разбогатели при мегаполисах ,а остальные голодали целыми областями.

Юрий Новоселов

А сот Володя сказал, что климат в России меняется быстрее чем в других странах, а как же в соседних не меняется, или тепло за границу не идет😂

Юрий Новоселов

Ну в Европе придумали, типа жжешь бензин, уголь и тд... Плати налог... Но это для страны, что бы быстрее переходили на альтернативное топливо.... Но если в России введут, тогда платить будет население

Танѩ

А где это такие ралтги в Европе?

Юрий Новоселов

Старушка Европа давно обсуждает, а где они там лично незнаю, это налог для страны, не для народа

Танѩ

Так это у них за участие в ЕС.

Андрей Владимирович

А самое главное - как они это сделают? Всех перекрасят в один цвет? Сделают всех одинаково бедными (богатыми)? Всем перепрошьют мозги?

Танѩ

Вот!последнее очень действенно!)

Андрей Владимирович

Вакцинация / чипирование? 🤔

Танѩ

Да,помимо вакцинации.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень просто, скоро нищих начнут расстреливать, чтобы у богатых в магазинах под ногами не путались . . . искоренят, так сказать . . .

Танѩ

Не будем заранее думать про то.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Приятного вечера!🌹

Танѩ

Взаимообразно!)

Игорь Крайнов

Знаю я эти саммиты . G20 от Владивостокского не отличается ни чем . Богатые съезжаются что б напомнить друг другу о себе . Вот и все

Танѩ

Это Вам так кажется!Вот в 25;26 году увидим.

Игорь Крайнов

И что по - Вашему мнению мы увидим ?

Танѩ

увидите!

Игорь Крайнов

Интригуете ? Увидеть можно только худшее ... это правило жизни

Танѩ

Не интригую.

Игорь Крайнов

Так объясните хоть куда смотреть - вверх или вниз . Лучше будет или хуже ?

Танѩ

А делайте что хотите!

Вечный Ученик

Посидели, попиз**ли, разошлись... до следующей встречи. Надо было Вову пригласить, он бы их научил "как" на примере своей страны)))

Вечный Ученик

Поясните, что такое "доуган", немножко не догоняю. Может "друганам"?

Танѩ

Да,да

Танѩ

Опечатка.

Вечный Ученик

С друзьями напряженка. Да, он сейчас вроде дружбу водит только с организацией с ограниченной террористической ответственностью "Талибан"

Танѩ

Да,Вы что...неужели правда?

Миша Лакомов Михаил

ну отменят пенсии и социальные выплаты и сделают всех равными перед жизнью на улице как они это сделали и делают в США.

Ир
Ирина

Так они уже взялись! Пересмотрите "Мертвый сезон". Или вбейте в поиск отрывок из этого фильма. Там все рассказано!)))

Танѩ

Таа мы и правда строим свою жизнь,а не живем по прописанртму сцерарию.

Ир
Ирина

Вот я и ответила про строительство. Но, если Вам понятнее слово сценарий, могу с ним предложение построить. Только нет в этом смысла. Ни Вы, ни я доказать ничего не сможем. Это вопрос веры. Только и всего))

Танѩ

Нет не стоит ничегт меня я просто гьянула последние слова коммерта и написала,потом прочла полностью ведь уже прошли дни когда мы гтворили.

Ир
Ирина

Бывает

Танѩ

Извините.

Борис Толстошеин

бестолковый трындеж...все эти саммиты....никто ничего делать не будет если это им не выгодно...особенно пиндосы...

Стас Васильев

Думаю те кто ещё не совсем нищий уравняют со всеми нищими, а у кого из едросов нет яхты и виллы в Испании курят.

Танѩ

Почти)почти угадали)

Стас Васильев

Купят а ни курят)))

Танѩ

Я поняла.

Николай Климов

ученые создадут роботов для обслуживания человеков . а врачи придумают вирус для дальнейшего уравнивания .🤭

Танѩ

Все уже готово.

Надежда Борисова

А кому это нужно,кто у власти,тот у сласти,жищнь народа интересна только нам,простому люду,но никак ни властям

Игорь Сливинский

Если бы мне портили так же как и им я бы ещё и не такую хрень нес

Танѩ

Так понятно,что нам не нужно,а они и не доя нас стараются)

Виктор

блин как я отстал в развитии я то до сих пор думаю о таких мелочах сколько варить пельмени и надо ли их солить

Танѩ

Кому что.

Виктор

пошел пересмотрю заседание что ли

Танѩ

Счастливо)

Виктор

🍬

Андрей Акбаров

Никак особенно в россии , никто и никогда этого не сделает, босяк останется босяком, а богатым это выгодно.

Андрей Акбаров

Война может начаться после первого залпа американского эсминца на черном море

Танѩ

Ничего этого не будет!

Андрей Акбаров

надеюсь на это

Танѩ

Даже не сомневайтесь.