Ирма Лаева

....энергии Сверхдуш совершают путешествие в физических телах, используя их как акваланги для того, что погрузиться в физическую реальность...

Ответы
Юр
Юрий

И приплыли в страну Гадаринскую, лежащую против Галилеи. Когда же вышел Он на берег, встретил Его один человек из города, одержимый бесами с давнего времени, и в одежду не одевавшийся, и живший не в доме, а в гробах (на кладбище). Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня. Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: "легион", — потому что много бесов вошло в него. И они просили Иисуса, чтобы не повелел им идти в бездну.

Тут же на горе паслось большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, выйдя из человека, вошли в свиней, и бросилось стадо с крутизны в озеро и потонуло.

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Никогда более, — вскричал оратор, — никогда более не проснемся мы поутру с мыслью: «Кто я такой? В чем смысл моего существования? Изменится ли что-нибудь в космическом масштабе, если я не пойду на работу?» Сегодня мы наконец раз и навсегда узнаем простой и ясный ответ на все эти маленькие, но не дающие покоя загадки Жизни, Вселенной и Всего Остального!

Ирма Лаева

Браво!

Ѻлегъ

Жанна, я комментировал... "сверхдуши не воплощаются в мире материи без крайней на то надобности, Жанна. весь возможный опыт они уже получили, теперь у них время осмысления этого опыта и первых попыток соТворения"

Че
Чебуратор

Мощно загнули. Но я согласен. Тело это всего навсего экзоскелет, оболочка для души, чтобы жить в физическом измерении

Дв
Дванов

да да, согласно теории эмпирического молекулярно-репрезентативного дуального симбиоза сублимаций! ))

Ирма Лаева

Браво

В Лад

Очень ёмкий образ , только чем мы являемся в нем - скафандром, энергией, сверхдушой ,- теряешься

Мо
Морлок

Что за энергии? Разные формы энергии? Какого вида формы-электрические, магнитные и.т.д.?

Каземир Алмазов

А с какой целью позвольте спросить, им физическая реальность понадобилась?

Андрей

А что за приставка "сверх". Кто над кем тут вверх взобрался, или показалось?

Warlock

.... Вы какими практиками занимаетесь ???... Астрал меня мало интересует..

Kabimsan Сулименко

Всё верно,,чтоб набраться опыта и эмоций развиваться до уровня БОГА...

Владимир Дегтярёв

Вы бы захотели погрузиться в этот дурдом? Уверен что вряд л?!

Ирма Лаева

А шо делать, если нада...

Владимир Дегтярёв

Погрузить кого нибудь

Ирма Лаева

Как вариант)))

Владимир Дегтярёв

И самый оптимальный кстати

Евгений Терехов

Эк Вы хватили!)))Попроще бы что-нибудь и обычными словами.))

Ахмед Зандаров

Вы про фекалии что ли? Чё то красиво и мудрено как то.🤔

Данила Цветков.

Тогда не стоит унывать , что тебе попался не по размеру?

Константин

Это чего...надо покурить , что бы придти к такой истине!

Ирма Лаева

Разве эта метафора претендует на истину?))

Константин

Так чего курили то!?

Тамара Гончарова

Только им при погружении память блокируют...А жаль...

Ирма Лаева

Жаль

Со
Совушка

привет Жан, больно однако, когда так тянет в небеса.

Ирма Лаева

Ну что ты, моя хорошая..

Ирма Лаева

Как ты поживаешь?

Со
Совушка

нормально Жан, вот узнала ты хочешь нас покормить, сама не люблю готовить и просто рада)

Ирма Лаева

Да, откормлю вас , будете у меня упитанные и красивые)))

Со
Совушка

сама ты красивая и люблю тебя ☀️

Адажио

Да уж,звёзды в капсулах тел)

Михаил Алексеенко

Импозантность реинкарнации чревата соллипсизмом.

Максим +

Человек это человек,не более.Остальное -фантазии

Ирма Лаева

)))))