Денис Badaboomский

что подарить еще любимой? с парашютом бросал, с аквалангом топил... (не люблю банальные подарки))))

Ответы
Елена Мелехина

Самый лучший подарок это время которое дарит мужчина своей женщине.И не важно в акваланге или парашюте,можно просто на диване возле телевизора

Денис Badaboomский

пока самый лучший совет

Елена Мелехина

И пусть она знает что она желанна и не успевает соскучиться.И точно знает что вы можете расставить приоритеты .в которых она она стоит не на последнем месте

Денис Badaboomский

спасибо

Елена Мелехина

удачи вам

Лилия

полетать в аэротрубе?покататься на дельфинах?а может просто романтик ужин уже будет как необычный подарок?

Денис Badaboomский

ооо а это идея ...про дельфинов немного по позже а вот аэротруба это идея...спасибо

Лилия

даа,а тату?я заказала себе на след день рождения(а мне 44)

Денис Badaboomский

это пусть сама

Елена🇷🇺

😂😂😂моего сына любимая с парашютом бросала,с аквалангом топила,он ей подарил полёт на воздушном шаре.

Алик. Грек.

Поход на действующий вулкан.

Елена🇷🇺

Хороший подарок,главное без проигрышный.😁

Влад Белов

сводите в парк горького. там крутят на высоте 10 этажа. там удивится и будет сидеть дома и тихо.

Денис Badaboomский

ну когда будем в мосве

Влад Белов

не откладывайте.

Наталь

На фоне такого непрерывного экстрима флакончик духов и ромашки должны её просто ошеломить))

Денис Badaboomский

ооо..это самая лучшая идея

Майя Султанова

в тайгу и оставить на три дня одну...уж радости у нее будет...столько ,сколько комаров вокруг!

Денис Badaboomский

поверьте это не страшно...пол лета у нас без рефтамида и шагу не ступишь из дома

Майя Султанова

тогда отправьте к нам...на море..жарко,но на то оно и лето...

Денис Badaboomский

это куда?

Майя Султанова

Одесса—мама,рада гостям....

Анна

Подарки должны радовать одариваемого, а не ваше эго. Так что может лучше просто уйти?

Татьяна Звягина

Удивительно как вы еще ей веревку с мылом не подарили)))извините,за черный юмор

Денис Badaboomский

незачто пока

Денис Badaboomский

незачто пока

Юр
Юрий

В горы поведи. Может, сорвётся со скалы - счастья будет полные штаны.

Ан
Анастасия

...в кактусах спать положите или шипы от роз по кровати разбросайте

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь без парашюта и акваланга попробуй, или поменяй местами 😁

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Так там же любимая есть … 🧐

Ип
Ип*Анюта*Я

любимая? 🤔

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Ну в вопросе же 😁😁☝️

Ип
Ип*Анюта*Я

я уже и забыла 😆

Индира Ахметжанова

На мурской стриптиз вместе сходите и тебе подарок будет потом

Денис Badaboomский

а это где\7

Индира Ахметжанова

Оооййй а выы где живете а?

Индира Ахметжанова

Ааа вы такое не видили и не знаете. ..?

Денис Badaboomский

канечно!!у нас в новосибирске такой улицы нет)))

Светлана Туникова

Ну осталось еще огнем девушку побаловать, ну как в поговорке

Денис Badaboomский

еще и медную трубу подарить))))

Светлана Туникова

а может ваша девушка после этой трубы джазом увлечется. Здесь есть над чем подумать

Денис Badaboomский

ну да ну да

Сергей Логинов

Остаётся сафари....карабин с одним патроном и прайд львов...

Не
Не-Знайка.....

костер любви в спальне)))))))чтобы пламя до потолка))))))))))))))))

Денис Badaboomский

пожарные приедут

Armen Avanesov

Мину или гранату, если она непотопляемая и ударопрочная

Дарящая Свет

подарите яблочко на голову,а потом его из лука-вжик!))))

Денис Badaboomский

осталось найти на кого это яблочко поставить

Дарящая Свет

так вроде пишите что есть любимая! 😄

Денис Badaboomский

а что, если любимая ,так сразу надо вжик?

Дарящая Свет

а что?-топить лучше? бросать лучше??? 😜

Денис Badaboomский

ну это образно

Дарящая Свет

ну и про яблочко образно,

Сестрица Аленушка

смотря что для нее небанально... смотря что она любит...

Денис Badaboomский

ну имеется ввиду шоколадки игрушки..

Сестрица Аленушка

она их любит?

Денис Badaboomский

любить то любит...но когда каждый раз это надоест

Сестрица Аленушка

тогда не дарите)) в то же время, есть много вариантов дарить одно и то же)) т.е. сам процесс дарения может быть таким замечательным))

Денис Badaboomский

ну тоже логично)))

Константин Емашев

сделай ей ляльку, второго такого она уже не попросит)))

Кайса

Толкни с крутой горы на лыжах или сноуборде на Альпах

Денис Badaboomский

горные лыжи зимой

Кайса

Ну, это не экстрим... а вот с крутого склона... через лес и бугры)))