Ludmila Sergeeva

Я не верю в сверхестественное. Если я пойму, что что- то подобное есть,мой мир перевернется. у вас есть экстрасенс,который переубедит меня?

Ответы
Sergei Martushov

Не надо забивать голову всякой ерундой !!!!! там места и так мало

Ludmila Sergeeva

У меня прям мечта, хоть раз услышать чтоб человек рассказал мне про всю мою жизнь. Что увидел все. И я бы задумалась, мало ли может есть что- то в мире необъяснимое и неподдающееся логике

Sergei Martushov

за чем тогда жить будет не интересно

Ludmila Sergeeva

Не про будущее а про прошлое, чтоб я поверила что есть что- то необъяснимое не поддающееся логике

Sergei Martushov

ну про космос посмотри как создавалась земля

Николай Балакирев

В экстрасенсов не верю. То же самое, но у меня не перевернётся