если число 666 это число зла ...то у добра какое?
А в Англии число 13 также не в почёте.
ну это с таплиерами связано
А я и не знал что у нас в городе тоже есть тамплиеры. Стали появляться дома с номером 11--12-- 12А , и дальше идут дома 14--15--16. Во делаааа
И кто это сказал,что 666 число зла?
зверя
Считается,что зверь под этим числом известен,но кто об этом сказал? Вот в чём вопрос.
(Не само число зверя,а зверь под этим числом...)
666 это не число зла. Это число Зверя
ну зверя в человеческом обличии дьявола без разницы опонент то есть у всего этого
- те же самые только сверх ногами !
это проба)))
- не имеет значение - оно действует ! приятного вам дня .
888 боком - добро - бесконечно)))
все имеет начало и конец!)))
конечно .... по аналогии с большим взрывам при максимальном расширении он исчезнет а образовался из точки
а точка? откуда? из "конца" круга? исходный код всегда есть, там его начало и конец, переходящий в начало... не быть мне лектором, все спят))
точка образоваться может и из ничего ....как в математике ноль может стать единицей
да ёшкинкот)) из ничего ... это философия, а не математика (для меня) мы же про добро-зло говорили, а с "циферами у мене беды", слёзы горючие. 0111000110011
какая философия???бери калькулятор и считай !!!0^0=1 где ты тут философию нашел?
"!!!0^0=1" у меня даже электрический калькулятор лопнул, не то, что мозг)))
Должно быть противоположное.
Не знаю, может магические числа
777,а кто пил,тот еще лучше знает
то есть этот не обманет)
Не зря же придумали эту цифру
21 тоже вино
А "Три Туза" водка
другое названия столовое вино 21 .....знаете
Я,не пъющий вообще, только как житель республики производителя спиртных напитков,знаю их название
смирновская водка до революции называлась столовое вино 21 я тоже не профи ...так любитель)
с чего вдруг что это число зла?
ну зверя
Какого? Медведя))
с козьеми рогами ч копытами зверя в человеческом обличии дьявола
То, как его сегодня изображают это просто фантазия средневековых художников, которые вдохновились тем что они прочитали в Библии. Например Левит 17:7, Исаия 13:21. Но в Откровении 13:18 не они имеются ввиду. Там написано что это число человеческое. Значит речь идёт о людях.
добро - это отсутствие зла...
ТО ЕСТЬ КАК?? тепло получается отсутствие холода?
у тепла и у холода числа есть (температура), а какими числами можно отобразить добро... добро - это когда всё устраивает всех... зло всегда чего то лишает...
Люцифер неплохой парень
вопрос философский ......если все создал создатель то по логике и его тоже получается)
Бог сущее зло.. для чего он создал всех этих паразитов- клещей там и опасных тварей.Но это если рассматривать Бога как его библейская картина рисует. Если у вселенной есть создательто ему по барабану на каких то там людей
то есть мы не дети божьи?или ему плевать на детей?
Мы дети эволюции может ..Я думаю того кого принято называть бога по барабану что в разных мирах.. если он есть конечно еще
777. число Божией полноты.
не зла а несовершенства.
Наверное, 999- перевертыш
это проба .....
это основная)))остальное дегустация
А у добра все остальные!
че так?от жадности че ли
Каждый день.как шанс сделать доброе и перевесить эту цифру.
666 factorial (666! > 1.0106320568e+1593)
а ноль это что за число
где ноль?
0=1 как спомощью нуля сделать равенство верным если использовать его можно только слевой стороны ....то ест как с помощью нуля из нуля получить единицу?
это где вы такое увидели в моем ответе? там вместо > надо было написать =. Описка.
а так, все точно
Переверните это число!
проба получится
перевернуть наоборот
будет проба
999, 99- как в магазине