Любава Питерскова

- Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?
- Больной, я не могу вам всего рассказать. Вам потом будет неинтересно.

Ответы
Св
Светлана

Приходит чудак к врачу:
- Доктор! Мне жена все время изменяет, а у меня рога все не растут и не растут!
Доктор:
- Видете ли, уважаемый, они и не должны расти. Это просто выражение такое...
- Ой, спасибо Доктор! Вы сняли такой камень с моей души! А я уж грешным делом
решил, что у меня в организме кальция не хватает!

Светлана Блохина

- Алло! Доктор, приезжайте скорее! У моей жены приступ аппендицита!
- Ну что вы! Я вашей жене три года назад вырезал аппендицит. У человека не может появиться новый аппендикс!
- Зато у человека может появиться новая жена!

Надежда Лютова(Семенкова

Наверное, это что-то из серии анекдотов про врачей, типа, больной, вас лечить, или вы хотите жить. Правда есть еще у Раневской: Если больной хочет жить, врачи бессильны.

Юлия Анатольевна

)))) - Больной, ну что вы так трясётесь? - Доктор, вы понимаете я первый раз на операции... -Ну я тоже первый раз -отвечает доктор- меня же не трясёт)))

Eva Destrukcija

везут анарексика на каталке. -Сестра, может в реанимацию? Сестра: -Больной,не занимайтесь самолечением- врач сказал в морг,значит в морг.

Татьяна Солдатенко

В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.

Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Пиздец- не лечится, хуйня-сама пройдет.

Владимир Плинер

Идет операция в травматологической больнице.
- Доктор! А я ногу не потеряю?
- Смотря где вы ее будете хранить!

Александр Дитяшев

Знакомятся русский и армянин :- меня зовут Иван,а по - армянски Ованес. А меня зовут Акоп, а по-русски траншея !

Лариса Погорелова

Не плохой анекдот! - Доктор, я поломал ногу в двух местах! - Вы запомнили эти места?- Да!- Больше туда не ходите!

Лена Витковская

Доктор, а может в реанимацию? - Нет, больной, не занимайтесь самолечением. Я сказал в морг, значит в морг.)))

Ермек Букенов

С нынешними докторами и операцию сделают и ампутацию...и ещё кое-что забудут в твоём теле и зашьют

Татьяна Овчаренко

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства.
- Раздевайтесь, показывайте…

Вл@димир С*

Что ждёт... Ничего хорошего. Подумайте сами, не перекладывайте свои проблемы на других...

Татьяна Савкина

вас ждет накоз и сон соответственно,а по соннику определите свойф диагноз

Роза Салахова

-Сестра, может все таки в реанимацию? - Доктор сказал в морг, значит в морг!

Microsonya Www

вот эти хирурги! им бы всё резать....выпишем таблетки уши сами отвалятся)))

Nelly Baklanova

Ну да. Потом будет сюрприз. Главное, не забыть - в какую клинику лег)))

Александр Власенко

Два хирурга - ну как операция коллега ...А ...под наркозом СКУЧНО !!!)))

Сергей Игнатенко

вся оона такая медицина,обращаешся с одним а отрезают совсем нето