Одилбек Эгамбердиев

Как раньше на Востоке при помощи нитки и иголки доказывали невиновность мужчины в изнасиловании?

Ответы
Лана*Свет

это из притчи..
Давным-давно судят парня за изнасилование девушки.
Судья: Ты говоришь, он изнасиловал тебя. Скажи, где это было?
Она: У него дома. Мы пришли к нему домой, и он это сделал. Я этого не хотела! Он изнасиловал меня!
Судья: Ты сама к нему пришла?
Она: Да, сама, мы просто зашли посидеть, поговорить. Дома никого не было..
Судья: Если дома никого не было, зачем ты шла?
Она: Я думала, что мы просто посидим!
Судья взял иголку и нитку.
Судья: Подойди сюда, не бойся! Сейчас мы с тобой проведем эксперимент. Я возьму иголку, а ты нитку. Попробуй воткнуть нитку в иголку!
Она пытается сделать это. А судья ей не дает - каждый раз, когда она прицеливается, он убирает на несколько сантиметров иголку вправо или в влево так, что она не попадает.
Она: Я не могу.
Судья: Почему? Как ты думаешь? Потому, что Я НЕ ХОЧУ! Так вот я не понимаю, как ты можешь воткнуть нитку в иголку, если я не хочу? И как он может тебя изнасиловать дома, если ТЫ не хочешь?
ОДНАКО... возможно и продолжение.. ...она схватила судью за руку, сжала запястье, от боли у него псыпались "искры из глаз", ПОТОМУ ЧТО ОНА СИЛЬНЕЕ, и вдела нитку в иголку! ПОЧЕМУ? КАК ТЫ ДУМАЕШЬ? она сделала это, потому что он этого хотел?

Одилбек Эгамбердиев

Самый лучший ответ!👍

Надежда Тыщенко

На Востоке женщина-вещь. И никакой суд не мог поднять руку на мужчину, потому и возник этот бред с ниткой и иголкой. Но, опять -же, Восток -дело тонкое. И трактование Корана всегда поворачивали в нужную им сторону. Если вы, Одилбек, читали Коран, то согласитесь с тем, что там нет и намёка на неуважение мужчины к женщине. Наоборот, мужчина,уважающий: мать, сестру, дочь, женщину - будет благословен. Но... не знаю, как сейчас, а раньше женщинам читать Коран было запрещено, а мужчины придумывали всякую ересь, дабы возвысит себя над женщиной.

Одилбек Эгамбердиев

Может быть, не спорю, но, смотря на одного, не судят обо всех...

Надежда Тыщенко

Но,это наш, родной(для меня) Восток. А что говорить о Ближнем Востоке, там и сейчас паранджа и мрак. Возможно, в этом тоже есть свои прелести,но, я бы не хотела там жить. Я ,надеюсь, никого не обидела. Всего доброго.

Одилбек Эгамбердиев

Как такая, как ты, может обидеть?? 👍🎄🎂💐 Пока! Надеюсь, увидимся!

Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Натали

легко, один держал нитку, другой иголку и как только пытались вдеть нитку в иголку, тот который держит иглу не давал вдеть нитку, смысл: сучка не захочет, кобель не вскочет ( извините за данную лексику) но из песни слов не выкинешь

Одилбек Эгамбердиев

👍Идеальна! Нэт слов!🎄💐

Натали

🌲с наступающим!!!

Одилбек Эгамбердиев

Взаимно! Всего новых...приятных... успехов!

Натали

Спасибо

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста!

Владимир Немов

Могу только предположить. Может им зашивали крайнюю плоть, а потом обольщали обнаженными женщинами. Мол если не встанет, значит мужик импотент и невиновность его была доказана. Хотя я могу и ошибаться. Восток-дело тонкое

Одилбек Эгамбердиев

Судья держит иголку и говорит "жертве"-попробуй вдеть нитку, когда я не хочу, чтоб она не вделась

Владимир Немов

Мудрено. Но наверное правильно👍

Василий П

восток дело просто загадочное если вы пишите справо на лево, женщин видите через хиджаб, и не работая получаете содержание от государства, многое видно с иной стороны......

Александр Заболотный

так расказывали еще с помощью карандаша и стакана адвокат держал стакан а прокурор должен в него карандашем попасть 1й не давал это сделать

St

На Востоке вообще мужчины хитрые... и умные )))) Своих в обиду не дают) Подумаешь,женщину изнасиловал...велика беда. (Сарказм,если че...)

Одилбек Эгамбердиев

Умница ты!!

St

))Спасибо) чет даже приятно стало..))

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста! Приятно, когда обоим приятно...

St

))) Да уж...не поспоришь))

Крысанов Андрей

восток , дело тонкое... сдается мне что женщину там и за человека то не считали если для доказательства иголку использовали.

Крысанов Андрей

если было не правда то интересовались не иголкой с ниткой а ощущениями самой женщины.

Одилбек Эгамбердиев

Это-просто вопрос на логику , а не быль

Крысанов Андрей

а логика то основана то на аксиоме - мнение иголки важнее чем мнение женщины.

Одилбек Эгамбердиев

Женщина-прежде всего!

Крысанов Андрей

было бы прежде - иголка не понадобилась бы

Prodobrej Dobryj

Тоесть если проявить силу и заставить судью держать иглу, чтоб смог вставить нитку, значит ты насильник? ))))

Одилбек Эгамбердиев

Заставить и вставить-не насильник

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот мужчин бы тех так... изнасиловать, а потом иголкой потрясти... нуаче, не сберег очко, так сам и виноват))

Elena Lang

Теперь уснул спокойно...

Одилбек Эгамбердиев

Да,...разве с тобой уснешь спокойно?

Elena Lang

Я на будильник Похожа?

Одилбек Эгамбердиев

Не похожа

Галина Пронина

А раньше на Востоке разве были такие случаи? Я всегда считала, что там были высоконравственные люди.

Одилбек Эгамбердиев

Низконравственные везде найдутся

Галина Пронина

Тогда не знаю.

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал иголку, "жертва" нитку и как только пыталась вдеть нитку в иголку, судья, не давал вдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Галина Пронина

По-моему наоборот.

Одилбек Эгамбердиев

Наоборот не получитс

Галина Пронина

Вам виднее. Спасибо за исторический пример!

Одилбек Эгамбердиев

Пожалуйста!🎄💐

Александр Цыганок

Сдья держал иголку, а обвиняемый пытался втянуть нитку. но судья двигал иголкой то влево то вправо)))

Су
Существует

прочитала правильный ответ и позвольте не согласиться. Силы не равны или вообще он был не один

Одилбек Эгамбердиев

Одын был

Су
Существует

если учесть, что в то время судьями были только мужчины, то....

Су
Существует

женщину всегда признавали виновной

Одилбек Эгамбердиев

Судьи-правдивые

Су
Существует

ну-ну

Та Еще

восток-всяко обвинять женщину, если она одна. а если рядом есть мужчина резня однако начнется

Одилбек Эгамбердиев

Без оснований на то, не режем...

Та Еще

ну да

Viacheslav Oleynyk

Интересно было бы узнать. Я думаю заставляли прдеть нитку в иголку вприсутствии потерпевшей

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал иголку, "жертва" нитку и как только пыталась прдеть нитку в иголку, судья, не давал прдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Таирия

А набить морду этому проверяльщику, ногу-руку сломать , а потом спросить - Чего не вертисся?

Александр Харитонов

если попадал ниткой в игольное ушко иглы, которую крутили в пальцах, значит виновен

Сергей Данилюк

О как,заинтриговали 🙂 хотелось бы узнать,столько живу,а такой вопрос впервые..

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал нитку, "жертва" иголку и как только пыталась вдеть нитку в иголку, тот который держит иглу не давал вдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Елена Ахметзянова

Никак.. на востоке мужчина не виноват никогда...Сучка не захочет..и так далее..

Одилбек Эгамбердиев

Судья держал нитку, "жертва" иголку и как только пыталась вдеть нитку в иголку, тот который держит иглу не давал вдеть нитку, смысл: сучка не наскочет, кобель не захочет

Елена Ахметзянова

а я про что????