Ирина Григорьева

Вы транжира или экономный человек? Если экономите ,то на чем?

Ответы
..
. .

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают целоваться. Девушка: - Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД. Парень про себя: "куда я попал..?!" Продолжают, забылись уже. Девушка: - Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся. Парень про себя: "куда я попал..?!" Девушка: - Хочешь незабываемую ночь? - Да! - НАСИЛУЮТ!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

. Ещё раньше, у богатых людей всегда была экономка (эконом), которая следила за порядком в хозяйстве. Можно предположить, что экономить - это не так уж всегда и плохо. Просто мы чаще экономим по нужде, из-за бедности, а не по причине рачительного отношения к своему достатку. А вы экономный человек и на чём обычно экономите?

Нина Людке

я транжира.но если есть возможность-экономлю)))))выключаю за собой свет,хожу пешком,если времени достаточно,не курю,не покупаю дешевую обувь и т.п.денег всеравно нет,потому что трачу на другие маленькие слабости)))))

Ирина Журавлёва

Я-серединка,на половинку.Экономлю-покупаю продукты на рынке,вовремя выключаю свет,воду...Стараюсь лишнии вещи не покупать,особенно безделушки-как вспомню про уборку,сразу охота отпадает...

Таня Бачуркина

Да ни ничем ... Каждый раз даю себе слово пропустить пятницу.. День шопинга ... Фигушки как зомби встаю одеваюсь и еду .. . когда воз вращаюсь понимаю ... Но увы поезд ушел раздираю покупки

Наталья Сорокина

Я экономист, калькулятор "встроен в мозги" 🙂, всё считаю, оцениваю ... экономлю редко. Если что-то мне кажется дорого, то ищу где это можно взять но по той цене, которая меня устроит.

Настя

ну как сказать, если мне что-то нужно, или что-то очень нравится, то я просто возьму деньги и куплю то, что мне нравится, я не сильно экономная..

Анна Жульдикова

транжирой себя назвать не могу, но супер экономной тоже не являюсь, просто стараюсь брать только необходимое и и качественгное

На
Наталья

экономный, на одежде, обуви, побрикушках..есть чистое современное аккуратное...время от времени обновляюсь без излишеств

Айдар Муфтахов

на чем можно экономить как в совке от зарплаты до зарплаты но ничего, живем, хлеб жуем с маслом икрой, кофе с Рок-н-роллом

To
Tomas

Экономлю на старость или на родного человека. Ну вообще мне экономить не надо мы богатые. Но что я все равно экономлю

Евгений Шидлюк. Омск.

Я такой меркантильный, расчётливый. жадюга и мелкий ворюга.экономлю на еде и всём. Вот на пиве как то не экономится...

Ольга Бондашева

Экономный. Экономлю на всём - ем продукты только с дачи, одеваюсь скромно. Зато езжу на эту дачу на хорошей машине.

Оля Тярясайте

Я в какой то степени и транжира(это когда предвери праздников))), ну и экономный человек(на чем экономлю? В одежде)

Наталья Иорганжи

не сильно экономлю, но стараюсь, писать список, того что нужно купить, очень удобно, не купишь чего либо лишнего...

Марина Вольф

если есть деньги то транжира! если их меньшее количество, чем я могу растранжирить, то тогда я очень экономная!...

Ведров Дмитрий

Лучше не экономить, а зарабатывать. А если зарабатываешь на том, на чем другие не могу, то двойное удовольствие

Василий

Экономный. Стараюсь покупать только то, что действительно необходимо. Но иногда балую себя безделушками.

Навруз Хайдаров

давай про имтиимном отношении и если хочеш продолжем остальные на navruz.80.80@ru вот мой адрес на майл агенте

Лидия Иванова

экономный человек, экономлю по- разному .Если куплю дорогую вещь, экономлю на продуктах и наоборот.