такое действительно может быть, они существовали еще задолго до н.э., но сила, которой они пользуются от Дьявола, поэтому было предостережение " Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя"
почему о другом? разве это все перечисленное относиться к спиритизму? Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим духов и не советуйтесь с предсказателями будущего, чтобы не стать из-за них нечистыми". И первых христианам тоже было сказано о многом, чего нужно избегать, среди которых и спиритизм есть, Галлатам 5:19,20 "А дела плоти явны, это - блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектанство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас , что поступающие так, царства Бога не наследуют"
Стоп, не наваливай все в кучу...Для начала определимся кто сказал "сила, которой они пользуются от Дьявола" ? Неужели в библии не было излечения людей божьим касанием. Не было мучеников, которые посвятили себя служению богу, что за нас грешных мучаются. Житие Никлая Чудотворца знаете, чем он нечистый ???
Подобной властью действительно Иисус наделил своих апостолов Матф. 10:1, но это было только на время, было предсказано что их сверхъестественные способности прекратятся 1 Кор. 13:8-10, и подобные чудеса не являются одобрением Бога Матф.7:22, 23" Многие мне скажут в тот день: "„Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“
То есть, когда ходишь в церковь и молишься, ты молишься людям, у которых дар от дьявола?
не хочется обидеть вас, но так и есть, церковь давно доказала своими делами, что ничего святого в ней не осталось, они возвеличивают себя и святых, а не Бога, они поклоняются изображениям, хотя сказано "храните себя от идолов" 1Иоанна 5:21, они почитают троицу, хотя названия в Библии такого нет, и Иисус говорил "я иду к Отцу, который более меня", они верят в бессмертие души, хотя под душой в Библии подразумевается жизнь, как людей, так животных, "душа согрешающая, та умрет" Иезекеиль 18:4, они верят в ад, но слово ад по еврейски "шеол", по гречески "гадес" переводиться "могила", а не место вечных мук, они вмешиваются в политические дела и благословляют войны, хотя Иисус говорил "Вы не от мира как и я не от мира, если бы вы были от мира, то мир дорожил бы своим". Бог включил в Библию все, что посчитал нужным, а всех кого Бог чтит записаны в ней, примеры его верных служителей, и мы читая ее берем их в пример для себя.
да, хотя у меня и мужская логика многих вещей
многие мужчины не верят, и наверное, правильно делают
Почему неверие в экстрасенсов со стороны мужского населения правильно?
не просто верю. Они и правда существуют
Нет,сынок,это фантастика.
может и существуют
А можно как нибудь это проверить ?
не знаю) поищите, может найдутся)
верю
А где они общаются ? Не может быть что они живут в мониторе
стоп, при чем здесь монитор
А где они тогда живут, ели не у меня в мониторе ??
нет
это всё сказки самовнушение
А приходилось тебе сталкиваться с этими сказками ?
Не сбылось, что нагадали ?
Бывает, значит сбылось чтото лучшее, другими словами, ты сама себе экстрасенс )))
нет
да
взял, а я их не сожгу ненароком ?
нет нет, поджигайте, это послужит фонариком
Нет, к сожалению, может куда дальше разбежались ?
может в шкафу? или под столом?
возможно они убежали... :с
да
А сталкиваться приходилось ?
да не все конечно но говорили некоторые вещи и события четко
Значит часть изменилась в виду знания о гадании ))))
я имела ввиду не все хорошее они говорят
и самое грустное что это правда
а можно GPS кординаты леса ?
очень нужна помощь экстрасенсов???
да
Тогда где? Я ни одного не видел.
Да
Хотите предложить свои услуги ?