Наталья Гнездова

Видела жениха и невесту возле Загса. Жених возрастной ,уже седоватый. А невеста молодая.Странно смотрелись.

Ответы
Владимир Асиновский

ну и чёрт с ними. У нас в городе ему было 50 ей 25. Ему стало 75 и она его отдала в дом престарелых. Иногда посещала его. А там обслуживающие ей говорят мол ваш ПАПОЧКА сегодня хорошо там или покушал иди что-то другое...... Она рассказывала что ей было так неприятно это слушать

Наталья Гнездова

Мда... Дела

Владимир Асиновский

Один профессор рассказывал что жёны стареют а студентки 3 го курса никогда

Ke
Keeper

В одном городе возле загса когда-то поставили скульптуру невесты. Так и стояла одна, вызывая недоумённые вопросы и размышления. Сейчас, спустя двадцать лет, объявили об установке ей в пару чугунного жениха...

‍‍‍Тыдыщ

Вообще, мне кажется, с тех пор, как человечество перестало увлекаться чрезмерно чувствительными романами 18-19вв, оно как-то здоровее стало относиться к любви как свойству человеческой души

Александр Рузметов

Не хотят нынче девушки за ровесников выходить. Сразу состоятельного подавай. А мы, помню, начинали с двух чемоданов

Наталья Гнездова

Да, таки было!). Была романтика! А сейчас капитализм .(

Александр Рузметов

Да я бы не сказал. Когда я был за рубежом, там по другому. Прежде чем выйти замуж, женится парень или девушка начинают зарабатывать деньги. Как у них накапливается какой-то капитал, тогда они начинают совместную жизнь.
А у нас: девушки сидят и ждут принца на белом коне(пусть даже уже и в возрасте), а парни - богатенькую невесту.

Наталья Гнездова

А так не бывает!

Александр Рузметов

Само собой

Varfolomey Orlov

а что тут такого . я сам таких венчал и не раз порою . что поделаешь если у мужика бес в ребро а седина в голову .

Анатолий Муйтуев

Мезальянс! Значит жених при больших деньгах и в перспективе будет носить боооольшие панты...

Улугбек

Ага... Как у Битструпа на картинке: "Старый гриб-Боровик и молодая Поганка!"

Олег

И песню небось пели..у церкви стояла карета. Там пышная свадьба была..😉

Наталья Гнездова

😀. Нет,музыка веселая играла.!

Олег

Ну и дай Бог..

Наталья Гнездова

Может, это любовь... Всякое бывает.

Олег

Кто знает..

Игорь Фолимонов

Нисколько. Если у него бабло, то она как проститутка самая обычная

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. А может, это любовь...

У него наверное мама умерла , и запрещать женится стало некому!

Vasyl Shokhin

А в пустыне или на необитаемом острове они как бы смотрелись?

Владимир Пермяков

может он на колчаковских фронтах поседел, а жеребец ещё тот!)

Алекс Венцель

Зато при деньгах, а это залог счастливой семейной жизни...)))

Алексей Григорьев

Посети третьяковку и полюбуйся картинами Павла Федотова

Лю
Людмила

Её молодость,его опыт и деньги,вполне сопоставимо...

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Может это любовь.

Ла
Лариса

Лишь бы жили не странно...хотя...и это не наше дело...)

Ку
Куропатка

Ещё странные будет,когда в двери рога не влезут.💃

Наталья Гнездова

😀. Жалко мужика!)

Ку
Куропатка

Пусть не лезут старперы к молодым🐑🤪

Степан Головачевский

всё бывает... будут ли жить, вот в чём вопрос...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я бы сказал,жалкое, ничтожное зрелище.😁

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Может, любовь!

Евгений Кошелев

За последний месяц видел 9 таких свадеб.

Наталья Гнездова

Да что вы? Поветрие какое- то....

Евгений Кошелев

И ветерок усиливается.