Анастасия

Есть у кого остановится в г.Новосибирске на недельку? Просто переночевать.

Ответы
Денис Писарев

vk.com/onebreathe на недельку переночевать ))) нихерасе переночевать это уже скорее пожить ))

Анастасия

я имею ввиду только вечером дома буду посплю и свалю))))

Илья Конкин

на недельку переночевать? так холодно, что кушать нечего, от того и пить хочется?!

Анастасия

приходить ночевать и все имеется в виду....

Илья Конкин

и сколько это в Новосибирске стоит?

Кот. Просто Кот.

так кушать хочется, что переночевать негде?))

Анастасия

было))) но мир не без добрых людей!!!!

Ra
Rasena

я там буду летом,заглядывайте)))

Юрий Ванеев

Так НовСиб... жа центр Сибири...?!

Юрий Ванеев

Недельку НовоСиба таки захотель...?)))

Юрий Ванеев

И шо таки воть... не понравилось уже...?!

Дикий Прапор

и чё я не из Новосибирска?)))))

Да
Данил

просто переночевать?и все?

Анастасия

нет... все будет по другому.

Да
Данил

видимо ты себя плохо знаешь))

Да
Данил

ладно..побудешь в гостях в нашем городе потом скажешь))

Да
Данил

хах я вам только добра желаю

Анастасия

спасибо) буду предельно осторожна!!!!

Мат Рос

Хостел отличный сгодится?

Мат Рос

я узнаю и отпишу. Недорого.

Анастасия

все еще нуждаюсь в квартире теперь только в январе месяце правда.

Мат Рос

на сегодня это стоит 1000 руб. в сутки.

Анастасия

спасибо. как с вами можно будет связаться.?

Мат Рос

в МА напишите, а здесь в друзья добавлю.

Павел Жаров

Будешь в Питере, заходи =Р

Анастасия

)))) тоже на недельку!!! спасибо за приглашение!!!

Виталий Моисеенко

есть конечно. А вы откуда

Анастасия

с казахстана. я гражданство делаю. теперь только в январе там буду.

Анастасия

в конце января, числа 26 ну может чуть позже. из Казахстана выписываюсь.

Анастасия

Можно на ты, меня Настя зовут!!!

Виталий Моисеенко

Привет Настя. Напиши мне в вк

Наталия Степанова

http://arenda-nsk.com/gostinitsy-novosibirska

Елена Родичева

А что,гостиницы закрыты?

Анастасия

не могла позволить. ну вопрос снят с обсуждения.

Елена Родичева

А к чужому человеку можно?))

Анастасия

а вы что сразу всех своих знакомых и друзей знали? И чужие тоже люди и довольно добрые и отзывчевые. Без всяких там левых мыслей!!! каждый думает в меру своей испорченности не правда ли?)

Елена Родичева

Правда.И по тому,никогда бы не стала стеснять человека ,а тем более мне не знакомого. Это признак,дурного воспитания..

Анастасия

я не нагло приперлась к комуто домой и стала стеснять человека.... Я спрашиваю у тех кото это не затруднит.... Вы могли бы и не комментировать раз вам так не приятен этот разговор. Сначала побывайте в чужой шкуре.... а потом уж делайте выводы. Прошу прощенья если вас как то обидела!!!

Елена Родичева

Да и Вы не обижайтесь.Ничего личного,просто рассматриваем ситуацию,не более.

Анастасия

вот и хорошо!!! что все хорошо!!!

Светлана Иванова

наглость второе счастье

Глоупен Тырл

Повезёт же кому-то...

Белый Кот))

Приму )))

Белый Кот))

Меня ты найдешь сразу , от железного вокзала ,вдоль красивого забора ,там идти -прям до упора , чудо здание стоит ))))

Н.
Николай ......

есть

Н.
Николай ......

зачем ,задавать вопросы,если ответы становятся неожиданностью?!

Анастасия

странно а у меня все на оботор)