Ан
Андрюха

Если кому-то мало мячей на футбольном поле, значит, он не умеет играть в футбол; если кому-то недостаточно одного партнёра в браке, значит, он не умеет любить.

Ответы
Светл@н@ )))

Андрей, ей возможно, нужен другой, а вам другая, человеку свойственно ошибаться, не принимайте все близко к сердцу, с каждым может такое случиться, желаю удачи)

Galinka Galina

Умеем почему, но все-таки в футбол сыграть хочется, хоть виртуально)))))))))

Тата Як

а если кто-то плохо танцует в балете- то ему тапочки мешают?)))))

Оксана*)

Сомневается в своих собственных силах и берет страховку...

Сергей Заведеев

Вот интересно: султан,имея гарем,знает,что такое любовь?

Ольга Кудрявцева

Хочешь сказать...я не умела любить????????????

Светлана

с чем то согласна ...а с чем то и нет!

Миша Черников

можно научиться всему но не любви

Людмила Салова

Если бы все мужчины так думали...

Alik Gs ______

Андрей, у тебя есть автомобиль??

Елена

Не знаю. Мне хватает одного

Лариса Мельникова

а может любвеобильный