Николай Игнатьев

Софочка, а почему у тебя колечко не на том пальце?!
— А вышла замуж не за того человека.
А вы сколько раз не за того человека выходили замуж?

Ответы
Валентина Рязанова

Трижды. И мужчины были разными внешне и по уровню образования разные, но все трое были пьющими и гулящими. 23 года живу одна , не вступая ни в какие отношения, уверена и 4 - 6 -й будут такими же. Их уже никого нет в живых, я не хоронила , была в разводе и это уже меня не касалось. 🤷‍♀️👵🎄

Св
Светлана

Два раза была,и всё за тех...Первому благодарна за детей,второму... за всё остальное..

Татьяна Черненкова

Один раз... этого достаточно)))

Она

ОдЫн раз))) ☝😀

Александр