Муслим Фатуллаев

Предлагаю послушать песню СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ «Я ТЕБЯ ПОЗОВУ» (музыка и исполнение Муслим Фатуллаев сл Ольга Ахметова)

Ответы
Михаил Киранов

Какое-то странное сочетание фраз "Предлагаю послушать песню" и "владелец видео запретил его просмотр на других сайтах"

Муслим Фатуллаев

как это? многие уже послушали,и ни какого запрета не встретили ,а вот эту песню?
Очень красивая песня Игоря Корнелюка - Белый вечер, исполняет Муслим Фатуллаев

Михаил Киранов

Обе песни красивые. Но если "Белый вечер" можно тут послушать, то "Я тебя позову" можно посмотреть (и послушать) только на YouTube.

Муслим Фатуллаев

ну и та и другая с ютюба,а почему так,не знаю,сейчас попробую разобраться,хотя многие уже послушали как то

Михаил Киранов

Да. Если ткнуть на надпись, то происходит переход на Ютуб. Там можно послушать. Но многое можно послушать прямо на этом сайте.

Наталья Юсупова

Мне осень понравилась Ваша песня,спасибо Вам за творчество!

Муслим Фатуллаев

че за фигня? а на других песнях нормально \\\\удалить и заново загнать.....,просмотров жалко.....,а если дело не в этом? короче разбираться нужно \\\\ а ты дружбу приняла?

Наталья Юсупова

А где эта дружба?где её искать?на своей странице?

Муслим Фатуллаев

так извещение тебе должно быть, точнее УВЕДОМЛЕНИЕ,или просто зайди на мою главную,и нажми на ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ

Наталья Юсупова

Я добавила!

Муслим Фатуллаев

я уже видел,спасибо,теперь не потеряемся🙃

Abstrakt User

И "видео недоступно*.
Вы жадный или тупой?

Муслим Фатуллаев

не то и не другое,а ты за языком следи умник

Abstrakt User

Видео недоступно. И это вы, тупоряляй, закрыли просмотр
Умник хренов.
Вас что смущает, если кто-нибудь увибит это говно?

Уральская Рябинушка

Довольно мило. Рада была услышать

Муслим Фатуллаев

спасибо! и мне приятно! будет желание послушать еще песни в моем исполнении, обращайтесь,буду рад

Вячеслав Чистяков

Мило, приятная композиция

Муслим Фатуллаев

спасибо Слава! спасибо за внимание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Довольно миленько

Муслим Фатуллаев

ой,знакомые хоть лица появились! СПАСИБО!

Ал
Алекс

Позову другую

Муслим Фатуллаев

так тоже можно 😁