Высокий бокал...Дзиннньь!!! - кубиками льда по стенкам...капля за каплей стекает по льдинкам сок лайма, свежий и бодрящий...словно волна о скалы хлынул Ром...и вот она музыка взрывающихся пузырьков Колы...Она видит освежающий коктейль....Он - обнаженную мулатку на берегу Карибского моря.. А что видишь ты?

Ответы
Читатель

Соберу я старые года,
Разложу их по корзинам жизни.
Лентами дорог блеснёт слюда,
Мне в бокал плеснув морские брызги.

Промелькнут в мерцании свечи
Огоньки гирлянд воспоминаний:
Радости, сомненья на пути,
Мудрость встреч и лёгкость расстояний.

)

Читатель

...

Алекс Венцель

Бред доморощенных рекламщиков.... Меня смешит друга: Парень с девушкой сидят на стадионе чему-то радуются и жрут, жрут, жрут гамбургеры...Вы когда- нибудь видели чтобы кто-то приносил гамбургеры на стадион?

Dina Давида

Высокий бокал ... Дзиннньь!!! - кубиками льда по стенкам...
Капля за каплей стекает по льдинкам сок лайма,
Свежий и бодрящий ...
Словно волна о скалы хлынул Ром ...
И вот она музыка взрывающихся пузырьков Колы...
Она видит освежающий коктейль ....
Он - обнаженную мулатку на берегу Карибского моря.
ну разве не чудо 😉

Dina Давида

Белый стих, или свободный стих, или верлибр, назовите это как хотите, но прочитайте построчно, ВСЛУХ, со своими многоточиями - как вздох. Это даже звучит как поэзия. Я не литератор, и не мне это классифицировать, но то что это поэзия, я уверена.

Серьезно??? Ну спасибо)

Dina Давида

Совершенно серьёзно. Перечитываю и наслаждаюсь, даже скопировала себе. Это очень романтично про коктейль, который хочется выпить )))))))))) 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Нда...

Ко
Корж

граненый стакан... запотевшая бутылка водочки.... селедочка с картошкой.... и хорошая деваха рядом..... а то кола... ром... мулатка.... начиталась... намечталась...

Я же не мужчина...у меня свои фантазии

Ко
Корж

приземляй их ближе к реальности....

Вам надо..вы и приземляйте..У нас тут не реальный мир

Артем T1mon

Ром и Кола - гадость, зачем портить благородные напитки колой? тогда лучше лайм + мохито 😜

Артем T1mon

бокала рома или колы? если выпить бокал рома, то будет)

ок...не делайте такой напиток...

Артем T1mon

не буду, вот сейчас вино из вишни пью, потихоньку пьянею ☺️

уумм....)

Инга Найт

Мартина.... вижу. о5 танцуем Аргентинское танго... Зал затих, даже парни плачут.. Это наше последнее танго...

😪

ой..а кто застрелился?

Инга Найт

Мартин.....

Приревновал к розе...?

Майя Петрова

Вижу дверцу с надписью "ватеклозет" - т.к. "Кола" - это смесь газировки с шампунем... Противная на вкус

Ооооо

Yura Zacharow

В перспективен богадельню, .. А сейчас интересную женщину.. Как сказал великий: а пить то не хочется

Кто Бы Мог Подумать

я колу уже почти не пью, но если такое дело - я буду играть в кораблики под коктейль )))

ии
иван иванов

Ложусь. А вы?

Кто Бы Мог Подумать

Не, жду в больнице маму, еще 2 часа за рулем проведу

ии
иван иванов

чтото серъезное?

Кто Бы Мог Подумать

Очередь на мрт на 1 ночи )) она сама не доберется ночью

ии
иван иванов

аааа

Аланский Барс

Как таблэтьки называются..?!)))Кинь мне тоже одну таблэтьку хочу тоже побалдеть...))))

)))

Павел

А что тут увидишь?... Тридцать витязей прекрасных чредой из вод выходят ясных...

Алексей Пигулевский

Не люблю колу со льдом, разбавленная слишком. Проще - холодную... И без лайма...

Это был коктейль

Алексей Пигулевский

Ясен перец... Кола со льдом... Лучше - пиво с водкой... "Я тебе говорил - ёрш, а ты мне - коктейль!" ))))

Жгучая Крапива

я не вижу, но могу предсказать хронический гастрит в недалеком будущем...

Жгучая Крапива

жаль, что вам не видно...Может, вы еще не открыли глаза?

Ну чего и следоаало ожидать...

Жгучая Крапива

так открывайте быстрее.А то проспите все на свете...

Ага...и вам доброе утро!

Жгучая Крапива

спасибо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 очень скучный матч,только что наконецто кончился только что...

Павел Примаков

я беру за плечи красотку-европейку и веду её к столу с напитками

Павел Примаков

ок-я хоть инвалид по дцп но знаю все тонкости этикета

)хорошо)

Павел Примаков

а вы откуда

Из дома

Павел Примаков

город какой?

Николай Ходосевич

Я сейчас вижу клавиатуру и экран дисплея. На экране Ваш вопрос.

Николай Дударев

пальмы , море . девушки , а точнее дача , огород , комары , бабы

Клалафуда Талалафу

офис.....я в белой рубашке.....у кого-то день рождения....

Demon Herllazer

Утончённый алкоголизм и звериные инстинкты самца

ооо..как все запущено

Demon Herllazer

Да уж... В РФ, в Москве живу. Уж насмотрелся на эстетирующую дрянь

понятно..

Demon Herllazer

Но в пррвинции всё ещё более первобытно... Так думаю.

верно

Demon Herllazer

Ок

Серж

Я вижу обнаженную метиску. И пофигу на каком море.

Игорь

Бесконечные ряды картофеля, требующего прополки

))))