Сергей Н

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:** Материться хорошо- или, может, плохо?**// Продолжаем рифмовать... 😉 😉😉😉😉

−1
Ответы · страница 2
Первая База

Крошка сын К отцу пришел и спросил сынище…Где ты прячешь старый х&й красное винище ☝️

Дмитрий

Вот что я тебе скажу, чадо от соседа: водку пей, пока здоров, а винище - деду!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А есть что тут рифмовать? По моему лучше автора не перепишешь. Свое зарифмовать слабо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вижу неудачный плагиат детского стишка Маяковского )))

Дм
Дмитрий

Папа, выпить хорошо? Да сынок, не плохо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Две полоски хорошо? Папе стало плохо. В интернете куча интерпретаций! Миллиарды.

Федор

Кроха-сын к отцу пришла, И сказала кроха: Пися в писю-хорошо, А пися в попу-ПЛОХО!🤣🥳😆

Ис
Искатель

так только спец может написать🤷‍♂️

Шум Дождя

Крошка дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
"Две полоски - хорошо?"
Папе стало плохо... ))

Дмитрий

Материться плохо, сын, это однозначно! А гвоздодëром по еблу? Ты ж не скажешь: "смачно "?

Ел
Елена

Хватит уже материться- по улице не пройти - ВСЕ матерятся; дети, подростки и их матери,

Еl´ Lazar

Крошка,если слог простой для иных не в тему//Матом - тоже хорошо,коль решишь проблему.

Еl´ Lazar

🤫

Медведь Без Маши.

Кроха сын к отцу пришел,и сказала кроха-эх батянь,опохмелиться б......да сынок неплохо.

Роман

Батя репу почесав и поев гороху ...
- Сквернословить не беда, скверномыслить плохо!!!!

Андрей Гаврилов

Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха - две полоски хорошо! Папе стало плохо!!!🤣

Ника

Крошка сын пришел к отцу,и спросила кроха:"Нашу няню хорошо б?"..."Да,сынок,не плохо б"

Сергей Н

Жаль. видно, что красивая.

Виктор Николаев

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха. Вот бы няню поиметь! Да сынок, не плохо б!

Ше
Шеф

у меня 7 ходок с баяном. гитарой на выкупы) м потом еще на 1-й день халявный тамада) не пил

Виктор Николаев

Насмотрелся? Я был свидетелем на свадьбе с лентой красною Мой друг Андрюха брачевался в первый раз. Его подружка мне казалась безопасною, А тут вдруг на тебе втянула парня в ЗАГС. Андрюха парень хоть куда здоровья дюжего, Засадит литр и плевком сшибает мух. А тут видать из за того что станет мужем он, Всосал полтинник потерялся и потух. А под окном стоит машина с рыжей куклою, Невеста в тюле поджидает жениха. А у Андрюхи внешний вид тускнее тусклого, Пока несли раз пять роняли впопыхах. Невеста в слёзы и кричит:Любовь утрачена, Чем жить с таким уж лучше в девках вековать. Но ейна мать сказала:Ша, за всё уплачено, И дома гости ждут когда начнём гулять. Припев: Горько! орал бестыжий рыжий кот, Горько! горланил выпимший народ, Горько! гудела улица вокруг, А у меня под боком гибнет лучший друг. И чтобы выйти из нештатной ситуации, Андрюху пьяного жалея и любя. Я дал согласие в процессе регистрации, Взять полномочия Андрюхи на себя. Кривая тётка с грубым голосом курильщика, Чесночным выхлопом дохнула нам в упор. Потом с печальною улыбкою могильщика, В Андрюхин паспорт вбила штамп как приговор. Потом мы ездили к реке бухнуть шампанского, Андрюха спал в ногах как верный старый пёс. А мать невесты баба вида хулиганского, Кричала:Горько- под истошный визг колёс. Когда я в дом вошёл как армия спасения, В руках невеста а подмышкою жених. Родня Андрюхи мне внушила опасение, Когда украдкою я бросил взгляд на них. Припев: Горько! орал бестыжий рыжий кот, Горько! горланил выпимший народ, Горько! гудела улица вокруг, А у меня под боком гибнет лучший друг. Ввиду отсутствия взаимопонимания, Родня Андрюхи сорвалась в кулачный бой. И в зоне так сказать особого внимания, Мне больше всех попали в голову рукой. Потом все пили за счастливое событие, Орали песни и плясали гоп-ца-ца. А под столом лежала всеми позабытая, Вставная челюсть неизвестного бойца. Проснувшись утром с фиолетовым свечением Сквозь щёлки глаз глядя на белый свет Я много думал о вчерашнем приключении И для себя нашёл е

Ше
Шеф

эко Остапа понесло👍

Ше
Шеф

Ху из Трофим?

Виктор Николаев

https://yandex.ru/video/preview/?text=горько%20трофим&path=yandex_search&parent-reqid=1651321497597874-13201777174256496068-sas3-0806-305-sas-l7-balancer-8080-BAL-7510&from_type=vast&filmId=8827483456069351600

Сергей Хрулёв

Если утром хорошо, значит выпил плохо. Если выпил хорошо, значит утром плохо...😜🤘

Андрей Мещеряков

крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха - папа выпить хорошо? - да, сынок, неплохо!

Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две полоски хорошо?". Папе стало плохо

Es. Vik.

Что могу тебе сказать
Сынушко мой милый
Ты спросил бы твою мать
Она бы объяснила))

Fedor Shkenev

Кроха-сын к отцу пришел И сказала Кроха-Пися в писю-хорошо, А пися в попу-плохо!😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А я не могу сравнивать,- не пробовал 😂😂😂

Ис
Искатель

материться в самый раз,
если то уместно,
только быдлу не указ,
маты повсеместно

Svetlana Ivanova

Тара-рам отец сказал, материться плохо,
Если сына допекли - вдарь им матом Кроха!

Ирина Масленицына

У меня секретов нет. Слушайте, детишки. Папы этого ответ быть не может в книжке.))