Ѻлегъ

А у тебя есть 5 кг нежности? ...я про кота, если что 🤷‍♂️

Ответы
Марго Корн

ееесть) 5 черно-белого пофигизма и еще 2 кг персиковой нежности ) поначалу думали что наш дворовый демон разорвет на части эту пугливую ушастую девочку, но он на удивление принял ее как мать) ухаживал, оберегал, лелеял, вырастил и воспитал себе любящую и капризную жену..)

Ѻлегъ

👍☀️🌹

Лю
Людмила

5 кг есть, но это кошка, дикая, в руки не даётся. Но мы рады и этой потому, как улучшает атмосферу в доме, умеет даже лечить, понимает много слов и интонаций...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Интересно как иначе можно было бы подумать про 5 кг нежности, что вам пришлось пояснять, что речь о коте))🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня больше))) Ну кошки кг. 2,5, собаки кг. 12 и ещё одной под 20+, но он щеночек ещё🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По большому счёту это близкие родственники, просто позже немцы чуть видоизменились, а восточники ближе к волкам, но не теряют своих служебных качеств и нисколько не уступают немцам. Мой в полтора года ОКП, ОКД, ЗКС выполнял на отлично, но там ещё кровь играла роль. Там родословная очень знатная, хотя я сам этот документ и в руки не брал, он где-то в клубе так и затерялся. Просто собачники знали от каких он родителей и их особо не волновали бумажки. В своё время, жена папиного шефа была директором этого кинологического клуба при ДОСААФе, ну и естественно мы знали куда обратиться, а их пёс - немец, являлся каким-то там супер-пупер, у него наград было, как у Л.И. Брежнева, они его возили даже на вязку с какой-то элитной сучкой в Германию, это ещё при Советском Союзе.

Ѻлегъ

мой на четверть волк 🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Немцы и восточники самые близкие к волкам, а уж на четверть или треть, ну это уже генетика и воспитание.

Ѻлегъ

немцы выведены в конце 19 века, и с момента признания породы контакта с волками не имели. восточники же, постоянно "обновляют" кровь вязкой с волком ...примером тому мой Симуран

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это спорный вопрос.

Ан
Анастасия

Ой, нет, Олежка, я очень люблю собак - больших, но сейчас пока не набралась сил их заводить

Ѻлегъ

Настён, у меня есть 80 кило любви... сил для этого не нужно. нужно намерение 🖼
🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Я боюсь потерь, Олежка, до сих пор в моем сознании моя любимая собака Дэнни....хотя прошло много лет

Ѻлегъ

это лишь опыт, Настён. этого не избежать

Ан
Анастасия

...я знаю, Олежка

Ев
Ева

А я уже стала соображать, какие именно 5 кг отнести к нежности😂. Тогда у меня целых 10!

Маремьяна

Блин, там килограмм 8-10 уже наверно. Не дай Бог больше, иначе будет в багаже летать.

He
Helen

Мелковата, одни уши, наверное 1 кг, а вот ест много. Здравствуй, Олежа! 🖼

Ѻлегъ

здравствуй, Лен! так она ещё маленькая у тебя, котёнок 🤷‍♂️

He
Helen

Ох и шебутная, везде всё проверит и перевернёт, но ласковая, мурлыкает красиво и громко

Ѻлегъ

чудесно. а мой загулял ...поест, полчаса поспит и снова пошёл 🤷‍♂️

He
Helen

Весна красна, самое время

Ѻлегъ

ну да, кот... 🤷‍♂️

Лариса

12кг),три кошки и кот. Примерно по три кг каждый,+- разница вполкило)

Ѻлегъ

чудесно ...а у меня кот 5+ кг и пёсель - 83, почти 😉🤷‍♂️

Лариса

Офигеть...вот это пёсель! Почти две Ларисы 😳)))))

Ѻлегъ

😂 ...ну, такой вот пёсель, "ангел хранитель"

Лариса

Я в небольшом шоке....)))

Ѻлегъ

от чего, Ларис. ВЕО - крупные собаки. а у моего ещё и дед - волк 🤷‍♂️

Лариса

О как... настоящий охранник!)

Ѻлегъ

да, в свои три, он дважды спасал мне жизнь

Лана *****

Есть)Сомнительная правда нежность))))Больше драйв и вредность)

Adeptus Vaasc

В дмнью! лаповоску 🙂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня есть килограмм 60 нежности... я про лабрадора, если что))

Ѻлегъ

но, 60 для лабрадора - это крупный пёс, Света

Ѻлегъ

кобель? к породному разведению допущен?

Ѻлегъ

печально ...а мой рекомендован, в породе ВЕО. жаль, времени не хватает.

Natali Shelkovica

а я про ту милоту............ 🖼

Natali Shelkovica

я своих не воспитываю...они как люди-человеки сами все понимают

Ѻлегъ

любая собака, как и ребёнок, нуждается в воспитании

Natali Shelkovica

поздно воспитывать им уже 13 лет

Ѻлегъ

согласен. для собаки это уже преклонный возраст 🤷‍♂️

Natali Shelkovica

да старушки мои..но по ним не заметно

Аксинья

Есть!!! Василиса Сергеевна, барышня умная, но с характером)))

Ѻлегъ

...и весит 5? ...или больше?

Аксинья

Нет, не весит...Она у меня миниатюрная девочка, а вот кот был...тот 7кг весил. Такой умный мальчишка был...,но ушел в мир иной.😭

Надежда Борисова

У меня столько нежности.что и на кота. и на всех хватит😁

Александра Воропаева

У меня их три:25,30 и где-то около 20 кг. Я имею ввиду собак.

Ѻлегъ

мой, пёсель весит больше 80, Саша. я спрашивал о котах 🤷‍♂️

Александра Воропаева

Котов нет. С тех пор, как убили мою любимую кошечку, я не могу больше их заводить.

Ѻлегъ

печально...

Александра Воропаева

А ещё у меня много цветов...

Ѻлегъ

если не секрет, каких?

Александра Воропаева

Всяких разных. Есть замиокулькас, сансевиерия, спатифилум, традесканция, некоторых даже названия не знаю, хотя им уже много лет. Пять больших подоконников, Большой фикус Бенджамина(лимонник), метра 2 в высоту.

Наталья

У меня 5 кг вредности, пакости, кусачести и пушистости))

Ѻлегъ

тоже не плохо ...главное, что эти 5 кг любимы 😉

Ол
Олег

не, у меня тут не пять... два от силы... у меня ж кошечка...

Ди
Дикая

3и это кошка, только она не нежность, она как её мама😌

Fenix🇱🇹

Есть 2 кошки и кот и 2 собаки , нежности сколько хочешь

Fenix🇱🇹

Я уже давно не барышня, а сударыня . В остальном прав .

Ѻлегъ

ну, в сети все барышни, если возраст не обозначен. впрочем, сударыня, прошу пощения

Ѻлегъ

возможно...

Fenix🇱🇹

Все вам хорошего и вашей собачке 🌺

Ѻлегъ

благодарю!!!

Елена Корсикова

Больше 30. И собаки не отстают. Они потяжелее будут.

Ѻлегъ

ну, в таком случае, у меня есть ещё 80 с лишком 🖼

Елена Корсикова

Такие разве весят 80? Мой почти такой и весит 18 всего.🖼

Ѻлегъ

это не овчарка, Лена. на крайний случай малинка (что весьма сомнительно. экстерьер не тот) ...мой - ВЕО, с примесью четверти крови волка

Елена Корсикова

Да мой, вообще, дворняга. Какая то шавка скрещенная с бойцовой породой. Пасть до ушей открывается как у булей.

Ѻлегъ

но, красавчик 👍

Елена Корсикова

😊Спасибо.