Годана

Чем будете заниматься в 80 лет?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Когда мне будет восемьдесят пять, По дому буду твои тапочки искать, Ворчать на то, что трудно мне сгибаться, Носить какие-то нелепые шарфы Из тех, что для меня связала ты. А утром, просыпаясь до рассвета, Прислушаюсь к дыханью твоему, Вдруг улыбнусь и тихо обниму. Когда мне будет восемьдесят пять, С тебя пылинки буду я сдувать, Твои седые букли поправлять, И, взявшись за руки по скверику гулять. И нам не страшно будет умирать, Когда нам будет восемьдесят пять...

Ke
Keeper

Тем же, чем и сейчас: шаркать по переделкинским тропинкам. Ну, не исключено, вдобавок и клюкой греметь. Если, конечно, перед Ваганькой не определюсь в Дом ветеранов кино. Так ведь и там, в Матвеевском, принципиально других занятий у меня не будет: за сигаретами к метро - и обратно, в общую столовку, на дискотеку 80-90-летних...

Олег Самохин...

Мирославия...... Давайте для меня персонально изменим вопрос -"через 80 лет" звучит значительно оптимистичней... а через 15лет (мне нынче в мае исполняется 65 ) точно станцую с внучкой Вероникой на её выпускном школьном вечере- и обязательно вальс...Придете смотреть?...

Годана

Я бы посмотрела)))

Олег Самохин...

🤗..... невестка и сегодня утверждает ,что мы -Я и внучка самая удачная танцевальная пара...

Годана

Верю ей)))

Олег Самохин...

Я -хвастун да?.... Но должно же нас вести к своим 80ти... 85 и т.д. не только что то неожиданное но и желанное..

Годана

Вам пора книгу написать под названием " как стареть в удовольствие" и я бы точно купила несколько экземпляров себе 😉 👍

Годана

Извините, Олег. Отвечаю скудно Вам. Работала вчера до 21:00 Домой приезжаю поздно)))

Олег Самохин...

Мирославия! День добрый! Как там -Краткость это совсем не скудность! Это -краткость-присуще только талантливым и одаренным людям... а занятость -что может быть лучше жизненной востребованности? А вот "-Как стареть в Удовольствие" так это не моя тема...да и вообще -это самое понятие "старость "-пускай стареет наша обувь и одежда... а нам бы по взрослеть остепениться -ан нет ! да и разве получится такое -когда все так быстро меняется обретает новизну и при этом настолько доступно ...В Мире полном новизны как то просто неприлично даже прикоснуться к привычному -может быть надежному но... не время писать мемуары когда биография еще не дописана...🤗

Fenix🇱🇹

Как родственница в 85 лет выйду замуж за мужчину моложе на 10 лет , буду жить на полную катушку и забывать про старость и постараюсь как она умереть в 108 лет .

Годана

Браво))) я смотрю, женщин оптимистов в разы больше 👏

Fenix🇱🇹

А чего ныть то , здоровье нормальное и внешность тоже , сил хватает , детки выросли почти , старшие самостоятельные , дочка почти. Только жить и радоваться жизни .

Лена

сейчас такое тяжелое время что не знаешь что будет завтра --но надеюсь на прекрасное будущее под руководством небесного правительства

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Займусь скандинавской ходьбой, буду правильно питаться, делать зарядку . . . женюсь, в конце концов . . . сколько можно уже . . .

Уральская Рябинушка

Ой, в России столько не живут😂Ну, если доживу, то на аву поставлю красивую девочку, и буду шалить в спрашке, с молодыми

Годана

Круто 👏

Наталья Грибова

🖼 Выйду на пенсию, наконец! И ни в чём. Ни в чём себе не буду отказывать!)))

Людмила К

Тем же,чем и сейчас,в 63..........гулять в парке,ходить в кино,иногда и в кафе можно. В общем: жить и радоваться,что живая!

Алексей Соколов

Наверное, мысленно - тем-же, чем и сейчас, а по факту - буду выносить всем мозг, не осознавая этого факта...😆😆😆

Андрей

Если каждый об этом знал, то мы бы были супер люди, а пока мы простые смертные и нам никому не знать об этом.

Володя Иванов

Да вы что? Дожить бы в здравии,чтобы никого не напрягать из своих родных! Пока еще бы 10 лет прожить!

Годана

Куда Вы денетесь, проживёте

Володя Иванов

Спасибо,я ровесник Путина,даже в одном месяце родились,он 7 го я 22 октября!

Лариса Евтушенко

Очень надеюсь, что правнуками. Делать выставки своих картин. И надеюсь выпустить сборники стихов.

Годана

Какая Вы молодец. Основная масса мужчин не думает об этом!

Лариса Евтушенко

Спасибо. И с мужчинами мне повезло в жизни.

Салек

Буду лежать молча в деревянном макинтоше. Скоро нас всех туда положит наше любимое пра@ительство.

World See

да я на 100летие деньги коплю,хочу устроить вечеринку шикарную с девочками с цыганами и рок-н-ролом

Романович ***

Так, с утра секс, потом пробежка, снова секс, завтрак, и дальше опять секс... запарился склероз)))

Грейсвандир

созерцать жалкие потуги жизни тех, кто до этого возраста захотели дожить)... уже не отсюда

Годана

Ааа

...

Сидеть на кресле качалке в полисаднике в тени летним днём, неторопливо потягивая трубку.

Владимир Ефимов

А что умею и что приобрету к тому времени к своему опыту и знаниям, тем и буду заниматься.

Кот-Обормот

Наконец-то у меня будет время днями напролёт ходить в тренажерку и играть в World of Warships!

Годана

А тренажёр это собака?

Кот-Обормот

В смысле?? Я имею ввиду тренажерный зал, с тренажерами и штангами.

Годана

А...это типа, чтобы быстрее кремировали? 🤭

Кот-Обормот

Мдя... "жизнерадостное" у Вас чувство юмора, сударыня 🤦‍♂️

Годана

Вы о себе подумайте)))