Дина

Напиши о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю... – Жизнь это..

Ответы
А.
Аська ...

Я боюсь гулять ночью на кладбище. Я ем каждые 2,5-3 часа. Я знаю, что я ничего не знаю. Я верю врагам. Я не верю друзьям. Я не понимаю, почему сначала красят волосы, а потом их подстригают. Я люблю маму, сестру и своего парня. Я не люблю, когда человек опаздывает без причины. Я пью исключительно по праздникам. Я ругаюсь, когда доведут. Я смотрю интересное кино. Жизнь - это миг между прошлым и будущем.

А.
Аська ...

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

J*
Julia *

Я боюсь потерять близких; я говорю по делу; я ем все,что вкусно; я знаю не все, но довольно многое; я не знаю, что будет дальше; я верю самым близким, кто не передал; я не верю.. в конец света)); я не понимаю, зачем люди лгут; я люблю всех близких мне людей, которые меня окружают; я не люблю, когда лгут; я пью многое; я ругаюсь, когда люди не правы; я смотрю вперед и не оглядываюсь назад; жизнь - это все

J*
Julia *

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

Сергей Перевалов

Я боюсь потерять всех, я говорю то что думаю, я ем всё подрят, я знаю почти всё на свете, но иногда не могу ответь на элементарное, я не знаю кто по нации Кристиан Беил, я не верю в бога, я не понимаю свою маму, я люблю свою девушку, я не люблю врать, я пью только соки, я ругаюсь только когда девушек нету рядом, я смотрю только сериалы, жизнь это мгновение, которое надо растянуть как можно дольше

Дашута

Я БОЮСЬ тараканов
Я ГОВОРЮ только правду,
Я ЕМ теперь только полезную пищу,
Я ЗНАЮ, что мои друзья самые лучшие на свете,
Я НЕ ЗНАЮ тебя,
Я ВЕРЮ в деда мороза,
Я НЕ ВЕРЮ в вампиров,
Я НЕ ПОНИМАЮ о чем говорят китайцы, Я ЛЮБЛЮ своих родных,
Я НЕ ЛЮБЛЮ сильную жару,
Я ПЬЮ на данный момент ряженку,
Я РУГАЮСЬ уже не матом,
Я СМОТРЮ сейчас телевизор,
ЖИЗНЬ ЭТО игра. побеждает сильнейший!

М.
Маша .

Я боюсь потерять близких.
Я говорю то, что думаю.
Я ем то что мне нравится.
Я знаю, что меня любят.
Я не знаю, что будет завтра.
Я верю, что всё будет хорошо.
Я не верю в любовь с первого взгляда.
Я не понимаю ничего в физике.
Я люблю свою семью.
Я не люблю дождь.
Я пью сладкий чай.
Я ругаюсь, когда меня разозлят.
Я смотрю в его глаза.
Жизнь - это подарок. Бери от неё лучшее.

Андрей

я боюсь потерять близких-я говорю то что думаю- Я ем здоровую пищу- Я знаю кто мой самый близкий человек- Я не знаю зачем от меня что то скрывать- Я верю только себе- Я не верю всем остальным-Я не понимаю зачем люди врут- Я люблю родителей,- я не люблю прожигать жизнь-Я пью чай,- я ругаюсь матом-я смотрю советские фильмы, Жизнь это то что мне подарили мама и папа

Lightning Farron `

Я боюсь потерять надежду.Я говорю очень мало.Я ем немного.Я знаю,что скоро кое-что случиться.Я не знаю,сколько мне ещё жить.Я верю близким людям.Я не верю практически никому.Я не понимаю,к чему весь этот вопрос.Я люблю драться.Я не люблю романтику.Я пью разные соки.Я ругаюсь со своим тестем.Я смотрю вперёд,убегая от прошлого.Жизнь-это надежда на будущее.

Lightning Farron `

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

И:
Ирина :-)

я боюсь-одиночества, я говорю-на русском языке, я ем- немного, я не знаю--то что ни чего не знаю, я не верю-обманщикам, я не понимаю-японский язык, я люблю-того кого люблю, я не люблю-ложь, я пью-кофе,чай, я ругаюсь-исключительно матом, я смотрю-телевизор, жизнь-это это совокупность явлений, сопротивляющихся смерти.

*катенька*

Я боюсь-ТемнотЫ....Я говорю- БреД....Я ем- ФруктЫ....Я знаю- Пароль от маминой странички....Я не знаю- ....Я верю- в бога...Я не верю- ..... Я не понимаю-АгнлийскиЙ....Я люблю своих родителеЙ....Я не люблю -когда меня называют заеЙ....Я пью - СоК....Я ругаюсь-МатоМ.....Я смотрю-В окнО.....Жизнь это_ВСЁ))))))))

*катенька*

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это....

""
"tanushka "

Я боюсь потерять маму,тебя! Я говорю что люблю тебя... я ем чипсы... я знаю что ты любишь меня... я не знаю с кем ты щас и где.. я верю тебе... я не верю в бабайку))) я не понимаю собак)) я люблю тебя... я не люблю левых)) я пью сок... я ругаюсь матом(иногда)... я смотрю на твое фото...Жизнь это ТЫ!!!

""
"tanushka "

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

***rul@n*** ..azziat..

Жаным)))))

Mr. Makintosh *))

Я боюсь...хз- Я говорю правду-я ем еду-я знаю кто я- я не знаю кто ты- я верю в себя- я не верю в судьбу- я не понимаю тупость- я люблю себя и K.R.A-я не люблю когда со мной спорят или перебивают..это ваще бесит-я не пью-я ругаюсь матом-я смотрю ужасы- жизнь это х*йня!!!

Mr. Makintosh *))

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

Кристина Щепинская

я боюсь-одиночества, я говорю-правду=)я ем- что душе угодно,я знаю-что знаю,я верю- в любовь,я не верю - в деда мороза,я не понимаю-китайцев))))я люблю-своих родных,я не люблю-наглых,я пью-чай, я ругаюсь часто, я смотрю на жизнь проще, жизнь -это не игра!!

Sc
Screamoon

1.людей, толпы,одиночества,боли,темноты,винтовых лесниц,падать. 2.то, что думаю,но не думаю, что говорю. 3.еду(о да,я прям Кэп). 4.да ничего я не знаю. 5.- 6.никому и ничему. 7.племянника своего, Темачку. 8.людей. 9.чай. 10.громко и матом. 11.сквозь людей. 12 бред

Sc
Screamoon

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

Алеся Григорьеа

Одиночества. Стараюсь правду. Мало) Сколько весит человеческое сердце)))куда лудше спрятать труп , так чтоб наверняка. В Бога. В конец света. Почему все мужики козлы. Себя. Ложь. Зеленый чай. И матом тоже))) Уверенно. это игра.

Саша Белевитин

потерять ее, о чем думаю, то что нравится, то что мне дано знать, что не дано знать, в любовь с первого взгляда, в политику, учителей, ее, печень, молоко, матом, новости,
Жизнь говно, планета шарик, солнце ебаный фонарик!

Дарья Фирсова

не боюсь, практически все, знаю правду, математику, в чудеса, не верю в приметы, не понимаю хамства, люблю - его, не люблю творог, пью кофе, ругаюсь - иногда матом) смотрю ТВ, жизнь - это увлекательное приключение

Дарья Фирсова

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

Ирина Медведкова

я люблю...очень....верю людям...матом не ругаюсь...пью по праздникам что нибудь легкое. люблю посмеятся....яюблю шорошие шутки...боюсь потерять любимых любдей.и не понимаю равнодушных людей

Ирина Медведкова

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

...люби Меня Без Обмана...

влюбиться,о себе,чипсы,мир,то что не знаю,в судьбу,в гадание,немного людей,маму и папу,лууууууууук,рэдбул,матом,на жизнь,жизнь-это счастье,то что ты живешь)

...люби Меня Без Обмана...

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...)

K.
Katerina ...*

потерять близких, искренне,вкусное,ничего не знаю......верю в себя и в свои силы, своего маленького брата))) жизнь, водку,зеню,редко,но метко) MTV,круто)))

K.
Katerina ...*

И ты ответь: Напиши о себе: Я боюсь... - Я говорю... - Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... - Я не люблю... - Я пью... - Я ругаюсь... - Я смотрю... - Жизнь это...

Елена

Жизнь — это красота, удивляйся ей. Жизнь — это мечта, осуществи ее. Жизнь — это долг, исполни его. Жизнь — это игра, так играй!